Французская Accor готова построить в Волгограде гостиницу стоимостью $55 млн

14.01.2013

Французская Accor готова построить в Волгограде гостиницу стоимостью $55 млн

Французская Accor Group, администрация Волгограда и агентство по инвестициям и развитию Волгоградской области заключили соглашение о строительстве в областном центре четырехзвездочной гостиницы, сообщил исполнительный директор агентства Евгений Семикин на пресс-конференции в среду.

По его словам, Accor намерена инвестировать в проект $55 млн. К его реализации планируется приступить в этом году.

В соответствии с соглашением, мэрия Волгограда обязуется активно содействовать осуществлению проекта, а агентство по инвестициям и развитию берет на себя функции его сопровождения.

Гостиница на 200 номеров будет построена в Центральном районе Волгограда в пойме реки Царица.

Е.Семикин добавил, что впервые о планах строительства гостиницы в Волгограде Accor заявляла около года назад, однако по объективным и субъективным причинам реализация проекта была отложена.

После того, как город выделит в соответствии с законодательством земельный участок, начнется строительство объекта, срок которого составит от 2 до 2,5 лет, — сказал Е.Семикин.

Отвечая на вопрос об аукционе на участок, проведение которого необходимо в соответствии с законодательством, исполнительный директор агентства отметил, что Accor Group — в числе серьезных претендентов на победу. Само собой, компания, которая имеет достаточные финансовые ресурсы, выбрав ту площадку, которая ей подходит, и согласовав принципиально этот вопрос с городом и областью, максимально будет претендовать на выигрыш в конкурсе, — подчеркнул Е.Семикин.

Accor Group — один из крупнейших гостиничных операторов в мире, объединяет более 4 тыс. отелей в 140 странах, сообщает ИА «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что французский гостиничный оператор Accor (торговые марки Sofitel, Novotel, Mercure, Suitehotel, Ibis, Pullman и другие) планирует в течение 4-6 лет открыть в России 20-30 отелей под своими брендами.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Французская Accor готова построить в Волгограде гостиницу стоимостью $55 млн

  • admin

    Беззаботной и прекрасной,

  • admin

    И опишите более подробно вводные данные по кухне.»

  • admin

    Жаль только, что

  • admin

    я тут, день был феерически эмоциональным… но я всё равно здесь…..не рассказать эту тренировку к 1 сентября я не могу….потому как…… ща сами поймете….. то ли я такая….то ли жизнь такая…..

  • admin

    А почему бы вам просто не обратится к каким нибудь специалистам ? Они то должны быть в курсе правильно вам подберут рассчитают мощность. На форуме врятли вам что-то хорошее предложат так как нужно по месту смотреть так ничего не расчитаешь.

  • admin

    на мой взгляд на стену за изголовьем надо поклеить интересными обоями. Вот такими например:

  • admin

    «тоже под столешней хочу занавесочку. стиралку закрыть, тазики там всякие.

  • admin

    Значит считайте себя счастливой. Увы, гораздо больше негативно оценивающих сию шарагу.»

  • admin

    Видны как раз два вагончика, идущие навстречу друг другу.

  • admin

    Фиг знает, какой тут вариант хороший…

  • admin

    P.S. Стены нарисованные тоненько-кухня и вторая комната,вход в кв и кухня можно убирать совсем, ну если это нужно полету вашей фантазии.

  • admin

    Второй. Электрический кабельный теплый пол+Эл.Конвекторы

  • admin

    кирпич ( вижу )… дальше чЁ… за кирпичом… ?