ГК «Электроника» построит ТРК в Нижнем Новгороде

28.11.2013
ГК «Электроника» построит ТРК в Нижнем Новгороде

Группа компаний «Электроника» построит торгово-развлекательный комплекс (ТРК) в Нижнем Новгороде. Об этом М2 сообщили в компании Магазин Магазинов, которая осуществляет архитектурное консультирование и сдачу в аренду площадей в ТРК.

Торгово-развлекательный комплекс «Holiday центр» (рабочее название) будет построен в историческом и административном центре Нижнего Новгорода — на площади Лядова. Общая площадь центра — 135 тыс. кв. м, из которых сдаваемая площадь составит 70 тыс. кв. м.

В ТРК будут представлены продуктовый супермаркет, супермаркеты косметики и бытовой техники, одежда и обувь. В состав развлекательной составляющей центра войдут: каток, фудкорт, 8-зальный кинотеатр, боулинг, бильярдный клуб, фитнес и SPA центр. Подземный паркинг будет рассчитан на 1000 машиномест, наземная стоянка вместит 600 автомобилей.

Открытие центра запланировано на IV квартал 2009 года. В настоящий момент ведется строительство цокольного этажа.

«Мы высоко оцениваем потенциал Holiday центра, — заявил директор по развитию компании Магазин Магазинов Игорь Чаплинский, — это крупнейший торговый центр в Нижнем Новгороде с очень хорошим местоположением и концепцией, что позволит привлечь ведущие международные и российские бренды, в том числе не представленные на нижегородском рынке»

Девелопер проекта — группа компаний «Электроника», нижегородская компания имеющая опыт строительства торговых центров. В 2006 году компания открыла торгово-развлекательный центр «Золотая Миля». Кроме этого компания имеет развитую сеть магазинов аудио-, видео и бытовой техники, супермаркетов продуктов питания, кинотеатров, ночных клубов и фитнес-центров.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ГК «Электроника» построит ТРК в Нижнем Новгороде

  • admin

    Для себя выбрала с водяным фильтром, но он совсем не компактный.»

  • admin

    Есть лоджия — на неё надо вывести внешний блок, так чтобы он не грел лоджию до 50 градусов )))

  • admin

    Добрый вечер. Если у нас непосредственная форма управления — как быть — если соберу подписи — я так поняла не обязательно 100% подписей можно 2/3, куда потом с заявлением — надо наверное дезинфекцию, потом заваривать люки, а потом надо же договориваться об отдельных ящиках во дворе дома?

  • admin

    Ламинат — влюбилась в него сразу, чуть смущает «»пёстрость»» и «»что люди скажут»» (мой папа в частности), но вот хочу его, да и муж тоже на него запал с первого взгляда

  • admin

    ну, и кто этим займется? :)»

  • admin

    «Вернулась уже? Фотки замечательные! Сама красавица, муж красавчик! Счастьем светитесь!

  • admin

    Нет( У нас не ригели, а сами межкомнатные стены несущие. Насколько я понял, в них можно проёмы сделать. Правда к этим проёмам тоже наверно какие-то требования

  • admin

    Я делаю так: у меня отдельная карточка для интернет-покупок, она же подключена в Paypal. Она кредитная (для американцев, я читала, все же это может быть важным). Сумма кредита очень небольшая. Своих денег более-менее значительных я на ней не держу. Делаю покупку в кредит, а потом при удобном случае захожу в банк и пополняю карту. Или, если покупка долгообдумательная, я заранее кладу сколько на нее надо на карту. Т.е лимитом и не пользуюсь. У меня карта рублевая, но валюта самой карты здесь на важна, ведь покупая в Англии вы платите в фунтах, в Америке — в долларах. Т.е. на курсе теряете по-любому. Хотя если, например, вы собираетесь все покупать только из США, то имеет смысл открыть именно долларовую карту — это будет в любом случае выгоднее. Т.е. купить у себя дома в обменнике доллары, положить на счет сколько надо для покупки и заплатить с этого счета выгоднее, чем платить с рублевой карты цену товара в долларах. Во втором случае у вас будет конвертация по курсу платежной системы (Виза или МастерКард), а их курс всегда менее выгодный (обычно они минимум 2% своей комиссии в курс закладывают).

  • admin

    Только хотела спросить что это за опалубка? Т.е.внутри клумба там?»

  • admin

    «А что за Церезит 11? это ж вроде клей плиточный