ГК «Конти» планирует построить в Адыгее сеть гостиничных комплексов

15.10.2012

ГК «Конти» планирует построить в Адыгее сеть гостиничных комплексов

Группа компаний «Конти» планирует построить на территории республики Адыгея сеть гостиничных комплексов с медицинскими центрами, говорится в сообщении пресс-службы президента республики.

Как указывается в пресс-релизе, специалисты компании, осмотрев территорию Майкопского района Адыгеи, выделили четыре возможных участка для строительства комплексов.

«Со стороны органов власти будет оказана всесторонняя поддержка согласно действующему природоохранному законодательству», — отметил президент Адыгеи Аслан Тхакушинов, чьи слова приводятся в сообщении пресс-службы.

Возведение одного гостиничного комплекса, по мнению специалистов ГК «Конти», может занять около полутора лет при условии поддержки властей республики, уточняется в пресс-релизе.

В нем добавляется, что «Конти» к концу января этого года представит эскизы проектов будущих комплексов.

«Архитектурный стиль 18-19 века, в котором будут решены здания, идеально впишется в природный ландшафт предгорий Адыгеи», — подчеркивается в сообщении пресс-службы.

Группа компаний «Конти» создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании — высотные здания «Эдельвейс» и «Континенталь», усадьба «Покровское-Глебово», элитный жилой комплекс «Покровский Берег», коттеджный поселок «Горки-8» и поселок лэйнхаусов «Ильинка», пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ГК «Конти» планирует построить в Адыгее сеть гостиничных комплексов

  • admin

    Думаем использовать продукцию Belinka.

  • admin

    у меня дэу матиз. Я очень довольна им :) Маленький, юркий, аккуратный. На стоянке всегда место нахожу, по трассе иду на 100 очень хорошо :) Бензина кушает мало, запчасти дешевые) вообщем, пока что — все устраивает)

  • admin

    -после этого сделали мехническую штукатурку стен;

  • admin

    А сохранить файл я не могу в демоверсии??????»

  • admin

    «Нора красавица!!! А что за порода?

  • admin

    на вылет 1. FALMEC Afrodite Parete 90 IX (450) 450м3

  • admin

    Переориентировались на Грецию %-)))