ГК «СУ-155» подвела итоги строительства жилья для военных в Нижнем Новгороде

20.11.2013

ГК «СУ-155» подвела итоги строительства жилья для военных в Нижнем Новгороде

ГК «СУ-155»  выполнила взятые на себя обязательства в рамках реализации государственного контракта по строительству жилья для военнослужащих. За 2011-2012 гг. компания построила для военных 735 квартир в семи корпусах микрорайона «Печерская Гряда» по улице Богдановича. Возведением данного микрорайона занимается ЗАО «ДСК-НН» (входит в ГК «СУ-155»).

Общая площадь квартир, построенных ГК «СУ-155» в рамках реализации государственного контракта, составляет более 54 тыс. кв. метров. Общий объем инвестиций компании в возведение  семи корпусов ЖК «Печерская Гряда» — около 2,7 млрд. рублей.

Все семь домов, квартиры в которых предназначены для военнослужащих, уже сданы в эксплуатацию. В одном из корпусов по улице Богдановича ведомственное предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства ОАО «Славянка» уже приступило к заселению военнослужащих из разных регионов РФ.

Жилье, предоставленное ГК «СУ-155» для военнослужащих в Нижнем Новгороде, будет максимально комфортным: компания планирует обеспечить микрорайон всеми  объектами социальной инфраструктуры. Помимо жилых домов в «Печерской Гряде» будут построены физкультурно-оздоровительный комплекс и паркинг.

Их общая площадь превысит 44 тыс. кв. м. ГК «СУ-155» направит на реализацию этих проектов порядка 550 млн. рублей. Таким образом, совокупный объем капиталовложений в создание комфортной для проживания и отдыха городской среды в масштабах микрорайона превысит 3,2 миллиарда рублей.

В целом по России  ГК «СУ-155» построила 550 тыс. кв. метров социального жилья для военнослужащих.

Другие светильники этого типа:

14 comments to ГК «СУ-155» подвела итоги строительства жилья для военных в Нижнем Новгороде

  • admin

    Мысли конечно есть. Думал соединить зал с кухней, немного зонировать на столовую и гостиную. В детской со стороны кладовки сделать чердачные кровать для детей, а у окна на всю ширину комнаты сделать рабочий стол. Вот как то так, а коридорчик можно использовать под установку холодильника и гардероба.

  • admin

    4 провода 1,5 кв.мм. т.к.колодки и эл.балласты под этот провод

  • admin

    И баня почти достроена и вопросы все решены были, без участия хамов и бездельников.

  • admin

    наш дом чуть не с собаками гонял проходящих «»чужих»» жильцов соседних домов с их кулёчками- рядом довольно оживлённая стёжка, баки верхом наполнялись до вывоза мусора и раскидывались вокруг мусорки

  • admin

    С Уважением, Валентин Якобсон.»

  • admin

    «в общий стиль — «»скандинавско-прибалтийский»»…

  • admin

    Подробную информацию смотрите на странице конкурса «»Воплощение идеи»»»

  • admin

    Просто вам надо посмотреть ещё раз картинке всего белого(наверняка есть в загашнике) и решить какой цвет вам ближе,в каком вы сможете каждый день жить?!

  • admin

    надо примеряться, но врятли. Хотя идея мне очень понравилась. А двери открываются же нормально при таком раскладе?