ГК «СУ-155» погасила долги ДСК Войсковицы

11.04.2013
ГК «СУ-155» погасила долги ДСК Войсковицы

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынес в отношении ЗАО «ДСК-Войсковицы» определение о прекращении процедуры банкротства. ДСК-Войсковицы, входящее в ГК «СУ-155», в полном объеме (110 млн рублей) погасило требования кредиторов, вошедших в реестр, в том числе и налоговых органов.

Предприятие продолжит работать в обычном режиме и выпускать продукцию для строек Санкт-Петербурга. Коллектив гатчинского комбината железобетонных изделий сохранит рабочие места и существующие условия труда.

Управление долговой нагрузкой ГК «СУ-155» и компаний и организаций, входящих в нее, является одним из ключевых приоритетов развития Группы в 2012 году. Только за первые пять месяцев текущего года были погашены долговые обязательства в объеме почти 7 млрд рублей.

Производимые на ДСК «Войсковицы» ЖБ-изделия используются при возведении микрорайона «Каменка» (дома серии И-155), 20-го квартала  в Санкт-Петербург (дома серии ПСТ), а также на ряде других объектов.

До конца 2012 г. на предприятии планируется произвести порядка 30 тыс. элементов железобетонных конструкций, что позволит построить до 90 тыс. кв. м жилья в северной столице и ее области.

***

Справка

«СУ-155» – это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса.

В России и СНГ «СУ-155» ежегодно возводит около 1,5 млн. кв. м жилых, социальных, офисных и торгово-развлекательных объектов. В состав Группы входят 64 промышленных предприятия и строительных организации, работающие в 50 городах России, СНГ и Европы. В Группе компаний трудится более 45 тыс. человек.

Группа компаний «СУ-155» является системообразующей структурой в строительной отрасли, обладая значительным производственным, экспертным и научно-исследовательским ресурсом.

Размером и географией бизнеса Группа обуславливает свою важнейшую социальную роль в решении государственных задач по обеспечению населения доступным жильем.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ГК «СУ-155» погасила долги ДСК Войсковицы

  • admin

    У тетки Дог и Среднеазиатская овчарка. Первый живет непосредственно в доме с хозяевами, так как долго не переносит минусовой температуры. Вторая в ограде, на воле. У нее будка деревянная встроена в сарай, изнутри войлоком обита, откидная войлочная дверка. Ограда — глухой забор 2м. Ни какой привязи. В лютые морозы чаще и жирнее кормить.

  • admin

    «Спасибо, Павел! Попробуем вскрыть. Может клей там уже тавокнулся за 35 лет? есть надежда что на гвоздях все-таки в совдепии экономили.

  • admin

    вид от входа в комнату:

  • admin

    «У меня похожая плитка в ванной

  • admin

    В особенностях ваших лампочек.

  • admin

    Десерт «»Шоколадная колбаса»» от Лотоса — фоторецепт

  • admin

    Надеюсь Siba не обидится за фото. Это её балкон «

  • admin

    Да и место особо не позволяет. Если выбирать между креслом ( в которое можно будет посадить гостей, или, уютно устроившись, посмотреть телек) и столиком — я выберу первое. А зеркала у нее во весь шкаф-купе (добавила немного пескоструйной гравировки, чтобы смягчить «»офисность»» от зеркал в пол). Может это и не очень правильно в детской, но визуально расширит пространство, да и не смогла я ничего приличного придумать кроме зеркал.»