ГК «СУ-155» построит еще 55 тысяч кв. м доступного жилья в Нижнем Новгороде

02.07.2013

ГК «СУ-155» построит еще 55 тысяч кв. м доступного жилья в Нижнем Новгороде

ГК «СУ-155» построит по улице Родионова 55 тыс. кв. метров жилья эконом-класса в рамках второго этапа застройки микрорайона. Компания стала победителем аукциона, проведенного администрацией Нижнего Новгорода, на право комплексного освоения территории площадью 3,3 Га.

При строительстве высотных домов на данном участке генеральный подрядчик ЗАО «ДСК-НН» (входит в ГК «СУ-155») использует «теплые» трехслойные стеновые панели. Их применение позволяет  возводить здания, в полной мере соответствующие нормам энергоэффективности

ГК «СУ-155» приступит к строительству после расселения частного сектора, расположенного по улице Родионова. На сегодняшний день компания уже начала расселять малоэтажные дома в рамках постановления Администрации Нижнего Новгорода о развитии застроенной территории. Процесс планируется завершить до 2014 года.

Напомним, что возвести четыре семнадцатиэтажных дома первой очереди застройки улицы Родионова ГК «СУ-155» планирует в 2012 году. На сегодняшний день  два дома  микрорайона находятся на завершающей стадии строительства.

Генеральный подрядчик  приступил к отделке фасадов и первичной технической инвентаризации домов №№ 1 и 3.  Общая площадь 676 квартир в четырех домах составляет более 48 тыс. кв. метров. В приоритете компании – использование комплексного подхода при разработке проекта планировки и межевания данной территории микрорайона по улице Родионова.

ГК «СУ-155» планирует построить для его жителей паркинг и торговый центр. Дополнительно специалисты проектного бюро «ОКС СУ-155» разрабатывают план освоения прилегающей к микрорайону территории.

*** Справка

«СУ-155» – это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса.

Группа компаний «СУ-155» – одна из крупнейших российских строительных компаний, созданная более 55 лет назад. В состав ГК «СУ-155» входит 69 промышленных предприятий и строительных организаций. Сегодня ГК «СУ-155» работает в 50-и городах России, СНГ и Европы.

В Группе компаний трудится более 45 тыс. человек.

Оборот ГК «СУ-155» за 2011 г. составил 82,7 млрд руб. Ежегодно строительные организации, входящие в ГК «СУ-155», возводят до 1,5 млн кв. м жилой и офисной недвижимости. Портфель заказов до 2018 г. – более 17,4 млн кв. м.

ГК «СУ-155» возводит жилые дома современных серий И-155Мм, И-155Н, И-155Мк, И-155Б, ИП-46, СПТ, разработанных проектировщиками Группы компании.

Группа компаний «СУ-155» является системообразующей структурой в строительной отрасли России и обладает значительным производственным, экспертным и научным потенциалом.

Размером и географией бизнеса Группа обуславливает свою важную социальную роль в решении государственных задач по обеспечению населения доступным жильем.

Другие светильники этого типа:

11 comments to ГК «СУ-155» построит еще 55 тысяч кв. м доступного жилья в Нижнем Новгороде

  • admin

    На первый взгляд задача простейшая, вот тебе фото, вот тебе размеры — делай! А теперь вопрос: понимает ли заказчик, что он получит? 

  • admin

    VK спрашивал про «»схему проводки п44, п44Т»». Что в этих домах расположение проводки отличается от квартиры к квартире? Нет конечно. Каналы под провод отливаются при изготовлении плит на ДСК. Все одинаково.»

  • admin

    масса получается похожая на пластилин но более мягкая и тягучая

  • admin

    «Были сегодня в Икее… сплошное разочарование.

  • admin

    Дим), смеешься . Муж ржет, иди говорит на полставки оформителем в школу), а то сидишь время тратишь не понятно на что)))»

  • admin

    Полно вам, какие уж тут улыбки. Это я сочувствуя вам передал привет вашему «профессионалу».

  • admin

    Франция, Oxame Olane

  • admin

    Посмотри тут цены, для Москвы вроде оптимальный вариант. Переплата получается если обращаться в магазины, дешевле напрямую к производителям

  • admin

    «Ну да сложно объясниться письмами! Стены железобетонные, нереально в них углубиться.