Главмосстрой стал участником программы строительства жилья для волонтеров олимпийского Сочи

02.12.2013

Главмосстрой стал участником программы строительства жилья для волонтеров олимпийского Сочи

Главмосстрой стал участником программы строительства жилья для волонтеров олимпийского Сочи. Компания  заключила с ОАО «РЖДстрой» (генеральный подрядчик проекта) договор на выполнение основных строительно-монтажных работ по возведению жилых домов в селе Раздольное Хостинского района. До конца июня 2013 года Главмосстрой завершит основную и наиболее длительную часть строительства — возведение монолитных каркасов трех 16-этажных домов.

Работы ведутся в рамках масштабного проекта по возведению нескольких жилых кварталов для размещения волонтеров, временного персонала и сил безопасности, привлекаемых на период проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года. После проведения Олимпиады дома будут переданы муниципалитету для выделения квартир очередникам. Строительство осуществляется по заказу государственной корпорации «Олимпстрой».

Для Главмосстроя это уже не первый опыт работы в Сочи – его дочерняя компания «Главстрой-Кубань» задействована на строительстве Олимпийской деревни в прибрежном кластере курортного города. В дальнейшем Главстрой-Кубань планирует расширение своего присутствия на рынке строительных услуг Краснодарского края.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Главмосстрой стал участником программы строительства жилья для волонтеров олимпийского Сочи

  • admin

    «Подскажите пожалуйста какая марка обоев использовалась в дизайне комнаты из статьи «»играя солнечным лучом»» из №09 (165) за сентябрь 2012.

  • admin

    «индивидуальное по квартирное отопление. котел беретта 24 квт какой выбрать радиатор

  • admin

    я бы все открытое оставила

  • admin

    6. Ох, со стилями я на Вы( из показанных Вами фотографий-ближе душе вторая по цветовому решению..но не по «»мебельному»» исполнению)

  • admin

    а может нужно что-то иное?

  • admin

    kamagra pfizer achat

  • admin

    Ничего больше не мостите! Линии очень красивые. Карманы перед подпорными стенками можно засадить стелющимися можжевельниками или низкими почвопокровными с 3-5 небольшими кустарничками, стрижеными шарами. За подпорными стенками досыпать земли и сформировать хорошие миксбордеры. Чтобы по-средиземноморски – включите разновеликие вертикальные хвойные по 2-3 рядом, горные сосны. Из многолетников – полыни, котовник, злаки. На непроходные места площадки – горшки с летниками.

  • admin

    но советовать что-то типа «»вот эта хороша для интерьера, а это не очень»» глупо и бессмысленно, имхо. фото, картинки, другой декор обычно выбирают душой, а тут советчиков нет.

  • admin

    Это может быть описание фирм-производителей. Это может быть информация про сам дом, в котором ведется ремонт квартиры, и описание того, чем именно данный ремонт подходит для данного дома с учетом сторон света, окружающей инфраструктуры. Это может быть объяснение того, почему в конкретном месте была организована гардеробная вместо шкафа, и может даже описание в какой ситуации здесь бы был поставлен шкаф. Или даже описание почему были повешены горизонтальные, а не вертикальные жалюзи (или, скажем, не римские шторы) на окна.

  • admin

    на мой взгляд лучше сравнивать меру систем (матовый полиэстр,к примеру) и мягкую от технониколя. по крайней мере адекватно, цена-качество.