GOOD WOOD (ГУД ВУД) и Ассоциация Деревянного Домостроения призывают к конструктивизму

27.05.2013

GOOD WOOD (ГУД ВУД) и Ассоциация Деревянного Домостроения призывают к конструктивизму

Говорят, что 13 — счастливое число. Тогда всем повезло. Завтра 13.12 в 15-00 по адресу г. Москва Ярославское шоссе 26 в здании МГСУ состоится самая увлекательная и конструктивная деловая игра на рынке недвижимости. ДА!

Мы снова проводим ДЕБАТЫ, а если быть точнее, то CONSTRUCTION Дебаты. Организатором выступает инвестиционно-строительный холдинг GOOD WOOD (ГУД ВУД), а бессменным ведущим будет директор по развитию Александр Дубовенко.В этот раз мероприятие пройдет в рамках съезда Ассоциации Деревянного Домостроения

  ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Дебаты это — весело, интересно и увлекательно. Прошлое мероприятие (REAL ESTATE ДЕБАТЫ) прошло в рамках выставки ДОМЭКСПО.

Зрительский зал был забит до отказа, спикеры отстаивали свои позиции до последнего, секунданты были непримиримы, жюри — профессионально оценивало ситуацию, даже при таком накале страстей смех и аплодисменты звучали на протяжении всего мероприятия.   Формат: Словесная дуэль в 2 тура при активном участии секундантов, победителя определяют жюри и зрители.

Участники: Профессионалы своего дела.  

ПРОГРАММА:

1-й тур: Битва технологий. Брус против каркаса.

 «Битва технологий. Брус против каркаса»

Преимущества и выгода будущих владельцев.

Какие дома должны стоить дешевле?

Что выгоднее строить и что легче продавать?

Преимущество домов из клееного бруса будет отстаивать Семен Гоглев – генеральный директор компании «НЛК Домостроение». Его поддержат секунданты Владимир Федянин – генеральный директор компании «ВладимирСтройЛес», а также Алексей Клочков – генеральный директор компании ООО «ЭЛЕОН».

Свои аргументы в пользу каркасного и панельного домостроения выскажет Александр Водовозов, генеральный директор ООО «ТК Дом Гатчина», а его секундантами выступят директор по развитию компании «ВЕЛЮКС» Олег Панитков и директор «Института пассивного дома» Александр Елохов.   2-й тур: Выставки – быть или не быть?

Сколько нужно выставок Москве?

Должны ли организаторы ввести согласованную политику по срокам, месту и тематике проводимых мероприятий?

Надо ли столько выставок в году?

Постоянно действующие выставки – для кого это выход?

Отстаивать право выставок на существование будет главный редактор аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» (IRN.ru) Сергей Жарков, поддержат которого Юлия Куварзина, исполнительный директор «ДЛ-Менеджмент», и Ирина Лазарева, директор по рекламе и PR выставки-ярмарки «Недвижимость». А их оппонентами выступят управляющий партнер компании «Оргвижен Девелопмент» Дмитрий Панкратов и Екатерина Фурман, контент-директор «Ассоциации Деревянного Домостроения».

В роли профессионального уже ставшего бессменным жюри выступят: Наталья Пронина – руководитель направления «Недвижимость» «ИД Коммерсантъ», Екатерина Лобанова – руководитель аналитического центра ОАО «ОПИН», Илья Дискин – генеральный директор Девелоперской компании «Ноймарк», Наталья Павлова-Каткова – редактор портала Гдеэтотдом.ру, а также Петр Давыдов – главный редактор сайта по загородной недвижимости Cottage.ru.  

Освещать баталию приглашаются представители ведущих изданий: журналистам предоставляется возможность заранее прислать вопросы, которые во время дебатов будут озвучены модератором. Если задавший вопрос журналист находится в зале и не доволен качеством ответа, то ему будет предоставлена возможность задать один уточняющий вопрос.

http://www.gwd.ru/novosti/construction-debati-ot-kompanii-good-wood — обязательная форма регистрации

Другие светильники этого типа:

11 comments to GOOD WOOD (ГУД ВУД) и Ассоциация Деревянного Домостроения призывают к конструктивизму

  • admin

    По финансам получалась только Болгария.

  • admin

    Стандартная ошибка, наблюдаемая в 95-99% случаев — крепление края листа к направляющему профилю

  • admin

    Спасибо,Светлан, за мнение! а в итоге какую модельку купили?»

  • admin

    2. Не крайний этаж

  • admin

    В кухне теплые двужильные маты Деви в ванной Nexans, просто в тот момент не было Деви нужной площади. Терморегуляторы оба от Деви (у Nexans не было нужного). Все работает. Терморегуляторы брали самые простые, я заметила за собой такую особенность брать в модельно ряде саме навороченное, а потом этими опциями не пользоваться. Решили, что если в процессе захотим программируемый терморегулятор всегда сможем его купить. В ванной пол планирую не выключать, особнно в осенне-зимний период. На кухне посмотрим как себя будет вести централизованное отопление.

  • admin

    А ванная очень понравилась, я говорила. А потолок какой? Над ванной профиль? А основной? А пол тёплый?

  • admin

    Вдохновившись помощью форумчан в проектировании моей кухни и планировки всей квартиры, обращаюсь за помощью со следующим «»сложным»» помещением.

  • admin

    Не появятся, конкурс закончнен.

  • admin

    Третий вариант — просто стандартный. Мне обычная тумба очень приелась. Не хотелось бы так. Только, если вариантов больше нет….

  • admin

    «Спасибо, что балуешь нас своими неподражаемыми зарисовками из жизни. С праздником!