Грядет очередная грандиозная перестройка МКАДа.

28.01.2013

Грядет очередная грандиозная перестройка МКАДа.

Московское правительство рассмотрело комплексную программу развития транспорта в столице до 2020 года. Самым узким и проблемным местом, с которого решили начать реконструкцию, оказалась московская кольцевая (МКАД), например, купить квартиру в москве станет проще.

Хоть сейчас пропускная способность кольцевой достигает 9 тыс.машин в час, этого явно недостаточно для перспективы. Кроме того, необходимо обустроить съезды с МКАДа на радиальные автострады, ведущие в столицу.

Как и обещал московский мэр С.Собянин, вопрос развития транспорта обсуждался объединенной комиссией, в состав которой вошли представители Московской области, федеральных властей и Министерства транспорта РФ. Члены комиссии одобрили первоначальный план, в котором приоритетными являются развитие общественного транспорта — метрополитена и пригородных автобусов, обеспечение координации управления с помощью современных интеллектуальных систем управления, а также формирование единой сети транспортно-пересадочных узлов.

По МКАДу сейчас ведутся проектные и предпроектные работы, которые должны быть готовы к концу текущего года. Они предполагают, прежде всего, расширение дороги, а также создание дублеров за счет снесения линий электропередач.

Электрический кабель будет убран под землю, а сверху будет строиться дорога. Это необходимо, чтобы избавиться от транзитного транспорта, следующего сейчас по МКАДу.

Кроме того, значительная часть съездов узкая и там постоянно образуются пробки при выезде на дороги, ведущие к центру Москвы. Их необходимо реконструировать или построить новые, чтобы обеспечить беспрепятственный и скоростной выезд.

В реализации программы будут участвовать бюджеты всех уровней и частные инвесторы, будет скорректирован ряд федеральных программу. Кроме строительства на МКАДе, программа развития предполагает активное участие пригородного жд транспорта, который на сегодняшний день перевозит лишь 8% от общего объема перевозок. Планируется, что пассажиропоток на жд транспорте увеличится за счет грамотной логистики и включения дополнительных поездов.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Грядет очередная грандиозная перестройка МКАДа.

  • admin

    Фото обещаю сделать и все показать как только оклемаюсь от переезда.

  • admin

    Я видела в одном салоне кухонь какие-то металлические плашки справа и слева от варочной поверхности. Кто-нибудь видел такие, как они называются!??

  • admin

    «стиль это понятие широкое

  • admin

    На счет досрочного погашения.Вы давно кредит платите? если хотя бы уже половина времени прошла, то скорее всего почти все проценты вы уже выплатили и вряд ли имеет смысл досрочно закрывать кредиты.

  • admin

    Заменили старую дверную коробку и дверь. Двери были самые простые по всей квартире, я их потом немного декорировала.

  • admin

    Красили Тиккурилой Джокер.»

  • admin

    и еще, наверное, я подсела на стиль то ли винтаж, то ли шебби-чик, то ли прованс, то ли все это вместе взятое и меня стало заносить :) что абсолютно не позволительно :)»

  • admin

    Вот насчет газовой плиты мне кто-то говорил, что вроде как нельзя совмещать гостиную и кухню в таком случае.. но ко мне приходили и газовщики, и из управляющей компании, никто ничего не сказал…»

  • admin

    Цвета, которые нравятся — серый, белый, бирюзовый, лавандовый, шоколадный, цвет зелени.»

  • admin

    Сделанные розетки предлагаю оставить — все, просто добавить новые — розеток на кухне много не бывает и кушать они не просят, зато, если ты надумаешь менять кухню или добавить что-нибудь — они пригодятся. Пусть муж просто от нынешних выводов протянет в нужное место дополнительные) вроде бы так это делается.

  • admin

    По БТИ ширина гостиной 3,03)))

  • admin

    какую фирму выбрать?

  • admin

    «Нужен ли внутренний угол для плиткиНе нужен категорически.