Группа «Ташир» намерена строить торговые галереи в сочинском пассажирском порту

21.06.2013
Группа «Ташир» намерена строить торговые галереи в сочинском пассажирском порту

Около 50 млн. долларов группа «Ташир» Самвела Карапетяна собирается вложить в сооружение торговых галерей и выставочного центра в пассажирском порту Сочи. В торговых галереях разместятся бутики luxury-брендов.

В «Ташире» подтвердили, что группа действительно не так давно стала соинвестором реконструкции сочинского пассажирского порта.

Площадь застройки займет 2,3 гектара, именно этот участок девелопер возьмет в долгосрочную аренду. «Ташир» собирается возвести свыше 25 тыс. квадратных метров различной недвижимости.

Так площадь галереи для бутиков составит 7,5 тыс. квадратных метров, площадь многофункционального центра с торговыми площадями и офисами будет насчитывать 6,7 тыс. квадратных метров, построят и  выставочный центр на 11,5 тыс. квадратных метров.

Точный объем инвестиций в компании не раскрывают, но специалисты считают, что сооружение данных объектов будет стоить не менее 50 млн. долларов.

Говорят, что источником финансирования этого строительства будут средства, полученные от  продажи готовых объектов в Москве.

Пассажирским портом в Сочи через «Новошип» владеет государственная компания «Сомкомфлот». Для реконструкции порта учредили ООО «Сочи Гранд Марина».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Группа «Ташир» намерена строить торговые галереи в сочинском пассажирском порту

  • admin

    И сверху новый чистовой пол.

  • admin

    Я это ОНО на «»чистую воду»» вывел. Со ссылками. И все это видели.

  • admin

    «

    • В чем заключается принципиальное отличие кухонных смесителей от смесителей для ванной комнаты?
  • admin

    «Неплохие отзывы о Равак.

  • admin

    P.S.Боже вас упаси читать тексты на упаковках в продуктовых магазинах.С такой любовью к натуральности и с голоду недолго помереть.Если конечно у вас нет собственного огородика и махонького свинарника.

  • admin

    С уважением, редактор сайта ivd.ru»