Компания «БинВест» возведет свыше 230 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости в Брянске

08.05.2013

Компания «БинВест» возведет свыше 230 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости в Брянске

В центре Брянска инвестиционно-финансовая компания «БинВест» собирается возвести свыше 230 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости. Это строительство будет выполняться в рамках проекта «Аэро Парк Cити», в него инвестируют 6,7 млрд. рублей.

 До конца 2016 года на площади в 29 гектаров возведут свыше 230 тыс. квадратных метров торговой, развлекательной, офисной и гостиничной недвижимости.

 В рамках «Аэро Парк Сити» построят торгово-развлекательный центр, суммарной площадью свыше 121 тыс. квадратных метров c DIY-гипермаркетом на 14 тыс. квадратных метров,  «Ритейл Парк» на 60 тыс. квадратных метров, многофункциональный деловой центр на 30 тыс. квадратных метров, спортивно-оздоровительный комплекс на 20 тыс. квадратных метров. Первые объекты будут вводить в эксплуатацию уже в октябре 2013 года.

 Эти планы «БинВест» собирается реализовывать на свои и кредитные средства.  Финансовым партнером проекта выступает ОАО «Сбербанк России», который предоставил на первую очередь ТРЦ «Аэро Парк» свыше  1,6 млрд. рублей. Инвестиционно-финансовая компания «БинВест» – это многопрофильный холдинг, который выполняет инвестпроекты по строительству и управлению коммерческой и жилой недвижимости. 

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Компания «БинВест» возведет свыше 230 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости в Брянске