Губернатор лично курирует строительство арбитражного суда

11.04.2013

Губернатор лично курирует строительство арбитражного суда

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель 6 декабря побывал на строительной площадке здания областного арбитражного суда и ознакомился с ходом его возведения.

Строительство ведется на средства Свердловской области и это здание является одним из объектов, которые губернатор курирует лично, сообщили в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Главный архитектор области Григорий Мазаев и директор австрийской компании-подрядчика Леопольд Вайкслер доложили губернатору о темпах строительства и имеющихся проблемах. По их словам, строители выдерживают намеченный график: за месяц возводятся два новых этажа. Ход работ контролируется областным министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Губернатор обратил внимание генерального подрядчика на ряд современных технологий, которые уже применяются на стройках Среднего Урала и рекомендовал использовать их для ускорения строительных работ.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Губернатор лично курирует строительство арбитражного суда

  • admin

    «»Смесители на два излива»» или «»смесители на две воды»» — общее название смесителей которые используются одновременно для водопроводной и фильтрованной воды. Смеситель не выдвигается, просто излив для фильтрованной воды находится внутри обычного излива. ( таким образов вода не перемешивается ).»

  • admin

    Надо ванну устанавливать так, чтобы исключить возможность опускания. Это, конечно, не совсем по прилагаемой инструкции.»

  • admin

    Самый большой недостаток это пространство, которое «»съедается»» при обшивке стены этой конструкцией, её толщина примерно 80 мм. Межкомнатные перегородки выполняются на каркасе Knauf толщиной 75 или 100 мм.

  • admin

    Совенок забавный такой. Да, да и продолжение про мозаику интересно.»

  • admin

    Редакция сайта ivd.ru

  • admin

    готовые у нас только такие бывают

  • admin

    а СМ — уже есть? просто как вариант — раковину поуже, и СМ вертикалку….