ГВСУ «Центр»: спартакиада ко Дню строителя

26.12.2013

ГВСУ «Центр»: спартакиада ко Дню строителя

Компания ГВСУ «Центр» укрепляет корпоративный дух своих сотрудников. В преддверии профессионального праздника в холдинге прошли масштабные спортивные соревнования.

В холдинговой компании  «ГВСУ «Центр» стало доброй традицией в преддверии Дня строителя проводить культурно-спортивные мероприятия, слеты молодежи, конкурсы профессионального мастерства.    

В этом году профессиональному празднику была посвящена спортивная молодежная  спартакиада. В ней приняли участие 60 человек: представители строительных управлений, промышленных предприятий, структурных подразделений холдинга.

На протяжении  дня  в одном из физкультурно-оздоровительных комплексов Подмосковья прошли состязания по волейболу, футболу и настольному теннису. Лучшие результаты по футболу показала команда молодых спортсменов 250-го завода железобетонных изделий (капитан команды Сергей Едличко), по волейболу – команда строительного управления «УС179ПСК» (капитан Татьяна Карева).  В личном первенстве по настольному теннису победу одержал представитель 66-го механического завода Валерий Фролов.

   

Призы (грамоты и ценные подарки)  победителям вручил директор ГВСУ «Центр» Сергей Двулучанский.

   

Пользуясь случаем, директор ГВСУ «Центр»  поздравил  участников спартакиады, а так же  партнеров и коллег по строительному бизнесу с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя.

    

- Большое спасибо за преданность делу и созидание. Желаю всем счастья, солнца, благополучия и мира в семье, — сказал С.Н. Двулучанский.

Другие светильники этого типа:

13 comments to ГВСУ «Центр»: спартакиада ко Дню строителя

  • admin

    Страны мира для граждан Украины. Информация от manafort (Украина)

  • admin

    там где паркетчик был с руками не оттуда и крепил массив гвоздями из пневмопистолета (зато быстро!) — проблемы (щели и скрип 1-ой доски на входе в комнату) были….

  • admin

    Поделитесь своими впечатлениями.

  • admin

    Или может быть у всех есть супер фартуки на кухне? Нет, не на стене плитка, а такие фартучки, которые надевали еще наши мамы и бабушки, чтоб «» не замарать халат»».

  • admin

    У унитазов с открытым бачком кнопка/клавиша находится на крышке, посередине или сбоку. У бачков, скрытых в стене или перегородке, она может располагаться где угодно: спереди, сбоку, сверху бачка. А пневматическая кнопка – так вообще может располагаться на расстоянии нескольких метров. Последний писк моды – бесконтактная система слива. Раньше она применялась в общественных уборных, а теперь успешно проникает и в частные дома. Достаточно провести рукой над сенсором, и устройство само сольет воду. Очень гигиенично! Правда, столь же и дорого…

  • admin

    Как можно вакуумную составляющую использовать?»

  • admin

    Предварительный план расстановки мебели:

  • admin

    В качестве ответов приведены цитаты из законов и других документов действующих на территории Российской Федерации.

  • admin

    Но лично меня сейчас интересуют немного другой вопрос. Мне бы хотелось узнать от тех людей, которые данные перепланировки произвели, всем ли они довольны, А именно

  • admin

    Так что еще легко отделались. Надеюсь что аппарат хороший. Может быть потом какой нибудь отзыв напишете?»

  • admin

    видела такой вариант, но там подсветка по бокам, по периметру получается делается… а тут светится сама конструкция, то есть светящийся короб, а вот как на него и что сверху прицепить, чтобы вот так красиво светилось, непонятно (((