Hyundai Motors: автозаводу быть

29.07.2013

Hyundai Motors: автозаводу быть

Южнокорейская автостроительная компания Hyundai Motors Co. планирует построить автозавод в России. В числе рассматриваемых вариантов размещения производства – Нижегородская область.

Производственная мощность завода составит 100 тыс автомобилей в год, сообщил официальный представитель Hyundai Ки Чжин Хо. Однако, предполагаемое место строительства завода и планируемые инвестиции Hyundai в проект пока не определены, передает Associated Press.

Ранее сообщалось о примерном объеме инвестиций в проект — $380 млн.

Только в Нижегородской области корейцам предложили на выбор 9 площадок для размещения автозавода — в Дзержинске, в Арзамасском, Большемурашкинском, Володарском, Дальнеконстантиновском и Навашинском районах. Всего Hyundai рассматривает варианты в 15-ти субъектах РФ.

Решение должно быть принято до конца 2007 года, пишет dp.ru.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Hyundai Motors: автозаводу быть

  • admin

    вы имеете ввиду,что они по высоте разные или «»горизонталь-вертикаль»»? если последнее,то у меня болезнь биться головой о вертикальные шкафы и хотелось высокий верхний ярус. больше в голову ничего не пришло, как это оптимальнее сделать.

  • admin

    Кста, гигрометр у меня отдельный, в другом конце помещения. Так что данные о колебаниях влажности достоверные. Да и самочувствие тоже ))))»

  • admin

    А в чем их прелесть? Чем они лучше металлических? Те можно наточить и опять острые, а керамику можно точить?

  • admin

    «Вдогонку — тема заинтересовала, попытался найти ГОСТы или СНиПы относительно штробления потолков и пока ничего не обнаружил. Может у кого-то есть в заначке ссылки на нормативные акты?

  • admin

    Вот нарисовала кухню: