Est-a-Tet: MR Group построит 200 тыс. кв. м. доступного жилья в г. Видное

29.07.2013

Est-a-Tet: MR Group построит 200 тыс. кв. м. доступного жилья в г. Видное

Компания MR Group начала проект комплексного освоения земли на территории г. Видное, в 4 км от Москвы. Жилой район на 4000 квартир (203 тыс. кв.м. жилья), состоящий из 11 домов, торгового центра на 5 тыс. кв.м., детского сада на 220 мест, подземных и наземных парковок на 1300 машиномест, а также парковых зон и аллей, планируется возвести к 2015 году.

Строительство первой очереди района – кирпично-каркасного дома и трех 17-этажных домов популярной серии П-44К, началось в июле 2012 года, сдача госкомиссии этих объектов запланирована на 2 квартал 2013 года. Это дома с оптимальными планировками квартир площадью от 39 до 100 кв.м., эркерами, балконами и просторными кухнями площадью от 9 до 14 кв.м. Впоследствии будут построены монолитно-кирпичные дома переменной этажности по индивидуальным архитектурным проектам, а также панельные дома типовых серий.

«Жилой район «Эко Видное» — хороший пример качественной комплексной застройки в ближайшем Подмосковье, — считает Директор Департамента проектов компании Est-a-Tet Владимир Моребис, — удачно спланированная территория, большое количество парковочных мест, собственная инфраструктура и прекрасное расположение на берегу реки делает этот комплекс одним из лучших предложений на рынке жилья Подмосковья».

«В связи с привлекательной стоимостью квадратного метра и улучшающейся транспортной инфраструктурой, покупатели квартир все чаще рассматривают варианты приобретения квартир в ближайших городах Подмосковья. Поэтому жилой район «Эко Видное», благодаря близости к Москве и необходимым для комфортной жизни социальным и торговым объектам, пользуется стабильно высоким спросом», — говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Est-a-Tet: MR Group построит 200 тыс. кв. м. доступного жилья в г. Видное

  • admin

    IvanIvanich Обратите внимание на Белорусские кухни…. качество хорошее, а цены на порядок дешевле.

  • admin

    Дизайнеру из представленных на фото ниже оттенков вообще ничего не нравится, говорит, что надо прямо светлый светлый.

  • admin

    «Здравствуйте, Юрий, помогите, пожалуйста!

  • admin

    ПММ около холодильника не пойдеть, потому как коммуникации далеко в угол тянуть. А у Вас я вижу тоже газ? Если шланг газовый далеко так будет, это нормально?

  • admin

    Вы из какого города, если не секрет ?

  • admin

    в ОБИ сегодня видела на спрее от комаров, еще кого-то и от вашей круглой и пушистой — прям она на картинке и название на «м» но не мокрица, а как-то по другому но тоже про мокроту, а вот сейчас мозг отказал и не могу название вспомнить…. в общем антикомариная штука вам точно поможет!

  • admin

    3. Далее сразу листы OSB-3 (шип-паз).

  • admin

    /uploads_old/pict2_248483.jpg#375#500″

  • admin

    Гугл, как и сервис tineye, прекрасно ищут по картинкам, но по вашей совпадений «»0″»

  • admin

    Оксана, по поводу подоконников, может с раскладкой окна поиграть: внизу глухая створка см 20-25, потом открывающаяся створка 130 см и опять глухая створка. Сегодня получила копию договора по покупке и установке окон в проекте 150 см открывающаяся створка и вверху глухая. На этой неделе надо подписывать договор.»

  • admin

    «может об этом писали ранее при выборе вариантов, но стулья прям под двери получились своими перекрестиями :) очень!