IFC вложит средства в сооружение дата-центра в Москве

10.07.2013

IFC вложит средства в сооружение дата-центра в Москве

Международная финансовая корпорация (IFC) намерена вложить 40 млн. долларов в  строительство дата-центра в Москве. IFC является подразделением Всемирного банка.

Проект выполняет компания IXcellerate Ltd. Размещаться дата-центр будет в промышленной зоне между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе, его площадь будет составлять 6,2 тыс. квадратных метров.

IFC инвестировала 15 млн. долларов в капитал  компании IXcellerate, за что получил  20% в предприятии, а остальные 25 млн. долларов корпорация предоставит в виде кредита. Суммарная стоимость проекта насчитывает почти 55 млн. долларов

Анонсируемый дата-центр будет одним из самых качественных независимых дата-центров на столичном рынке. В создании проекта принимала участие Ove Arup and Partners — консалтинговая компания с мировым именем.

Компанию IXcellerate учредили предприниматели Гай Вилнер, Давид Колон и Клифф Гонтлет. Гонтлет работал ранее старшим вице-президентом  телекоммуникационного оператора Golden Telecom, который потом вошел в «Вымпелком».

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to IFC вложит средства в сооружение дата-центра в Москве

  • admin

    «Интересно, толк есть от их хождений по квартирам?

  • admin

    Да, думаю там интересно, я правда так и не доехала до них, через сайт заказывала. Покрывало это один в один, как на самой первой твоей картинке.»

  • admin

    На Минт смотрели, но муж сказал, что все-таки лучше не рисковать с новым материалом. Хотя,по цене очень привлекательно. Но мы решили не экономить, а купили то, что нам действительно понравилось. С выбором никаких проблем не было. Я еще заранее на онлайн-сервисе на сайте Руфлекса «»потренировалась»» — поподбирала под похожий на наш домик черепицу. И, посмотрев на черепицу в «»реале»», поняла, что с выбором не ошиблась)) Так что очень полезный этот онлайн-сервис по подбору ГЧ в зависимости от формы крыши, цвета и материала стен дома и т.п. Причем что приятно удивило — всё, что мы присмотрели, было в наличии. Не приходилось выбирать «»из того, что есть»». Всё-таки это большое дело — ассортимент.

  • admin

    Поздравляю с победой! Да, просто мы чаще всего не знаем своих прав, а весь «сервис» расчитан на «авось прокатит». Грустно, что приходится постоянно бороться… Но радостно, когда побеждаешь)))

  • admin

    «Ну, вот и нарисовали, покритикуйте, может что-то упустили и картинка эта первая попавшая.

  • admin

    Но, есть опасения, что за этими стеклами замучаешься ухаживать, слышал что есть шторки, с специальным защитным покрытием, насколько оно эффективно, может кто подскажет. Матовое стекла не нравятся.

  • admin

    «Заинтересовалась вопросом. Поискала в сети ошейники для собак с узкой головой. Все советуют удавки. Т.е. такие ошейники, которые при натяжении затягиваются. Но это издевательство над собакой же! (

  • admin

    «Благодаря valerianka, нарисовался такой вариант

  • admin

    Ванна…акриловая, чугунная, стальная !!! Преимущества и недостатки….????