Интерьер и его дизайн

27.03.2013
Интерьер и его дизайн

Новый дом — что может быть важнее. Ведь это создание прекрасного мира, пространства для жизни, которое будет для вас идеальным, выразит ваши вкусы и удивит окружающих вас людей. Что такое счастье?

Один из героев фильма Данелия так ответил на этот вопрос: Счастье — это когда хочется утром на работу, и с улыбкой нестись — домой!. И ведь, правда, приятно приходить в красивый и уютный дом, квартиру, где создано все тобою, по твоему желанию — это счастье.

Но данное счастье требуют сил, знаний и времени. Все детали проекта, нужно продумать: подобрать стилевое решение, композицию интерьера материалы для отделывания, оборудование и мебель. Нужно принять к сведению не только силу своего воображения, но и сопоставить ваши желания с правилами и строительными нормами.

Интерьер дома может быть изменен различными способами — к примеру можно начать с простого декорирования, и заканчивая полнейшей переделкой и перепланировкой с сложнейшими искусственными решениями. Декорация дома не требует серьезных работ по его отделованию.

Это как бы внесение в уже существующую обстановку свежих нот. Достаточно всего лишь поменять — мебель, шторы, ковровые покрытия, декоративные элементы, и в итоге получите интерьер, который, соответствует вашему текущему настроению.

Естественно можно говорить, что для формирования нового интерьера готовых решений нет да и не может быть. На специфику интерьера и характер влияет много факторов.

К примеру: проектируя дом или квартиру индивидуально для кого-нибудь, требуется оценить такие факторы как, сколько человек живет в семье, их возраст, характер, интересы, профессии. Также нужно принять во внимания возраст и количество детей, обитание домашних животных, как часто посещают гости данную семью, вид из окна и расположение сторон солнечного света.

Как добиться осуществления своих желаний? и при этом не ошибиться. И по возможности избежать напрасной траты, денег, нервов и времени?

Естественно, можно сделать все самому, в свободное время. Но для этого придется всячески искать информацию в журналах по профессиональному дизайну интерьера и ремонту квартир, придумать стиль, создать дизайн для квартиры.

Это займет много времени, однако оно этого стоит, ведь созданный вами интерьер будет содержать в себе вашу энергетику. Он будет комфортным и весьма благоприятным.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Интерьер и его дизайн

  • admin

    «Вроде неплохая.

  • admin

    что вы думаете по этому поводу-нужен ли нам такой сборник магазинов (проверенный и популярный)?

  • admin

    - хочу из дерева, за любые деньги (а в уме он думает — надо больше и выше, да пальцы веером, чтобы сосед обалдел).

  • admin

    2) правый нижний угол — голубая полоска — это вода подведенная через пол.

  • admin

    5 спален, 2 санузла.

  • admin

    Всем доброго дня! Вопрос немного не по теме, но, если похожее обсуждалось, пожалуйста, ткните — где. Собственно проблема: как и где хранить кухонные «»причиндалы»» для ежедневного ухода, чтобы все под рукой было и вид столешницы и фартука не портило? Понимаю, что посудомойка упрощает проблему, но не решает ее — подскажите, где вы храните жидкое мыло, жидкость для мытья посуды, губку для посуды, салфетку для вытирания стола?(у меня еще и сода — наршараб, например, так просто не отмоешь с тарелки). Ну, для мыла — дозатор. Для жидк. для мытья посуды — еще один???????????? а куда все эти «»тряпочки»»??????????? Корзинки решетчатые, кот. на рейлинг вешаются, мне не нравятся совсем — у меня кухня классика, в хроме эти железяки мне вообще никак, а бронзовые — недешевы совсем, тем более, они за собой потянут и смеситель в таком цвете, а это уже вообще другие деньги!!!!!!!!! Если у кого есть оригинально-положительный опыт в решении этой проблемы — поделитесь, пожалуйста!!!!! Надоело изобретать велосипед… да он и не очень-то изобретается…