ТК «На новой горке» — все к нам!

27.03.2013

ТК «На новой горке» - все к нам!

Расширяется единственный Екатеринбургский торговый комплекс, который специализируется на продаже кухонной мебели. Новые салоны интерьеров для кухни открываются в ТК «На новой горке». Руководство комплекса старается способствовать развитию сегмента кухонной мебели и представляет продавцов, которые ориентированы на покупателя со средним и высоким достатком.

«Учитывая тенденцию, которая наметилась сначала осени, нашей целью является соединение большинство фирм, которые представляют кухни в Екатеринбурге, на общей торговой площадке, до нового года эта цель будет достигнута», — сообщают в ТК «На Московской горке».

В комплексе в настоящее время более полутора десятков салонов, которые ориентированы на продажу только кухонных интерьеров. Кроме того в ряде отделов представлены столовые зоны, встраиваемая техника, барные стулья, кухонные стулья и столы в общих коллекциях домашней мебели.

Ассортимент кухонного центра к осени расширился за счёт появления свежих коллекций в салонах, уже существующих и благодаря новым салонам.

В кухонном месте Екатеринбурга неповторима каждая кухня. Каждый салон стремиться удивить покупателя чем ни будь необычным.

Например во вновь открывшихся в Екатеринбурге салонах покупатель может увидеть уникальные кухни, фасады которых сделаны из стекла.

Уже сейчас на «Московской горке» можно увидеть свежие коллекции мебели для кухни.

Другие светильники этого типа:

11 comments to ТК «На новой горке» — все к нам!

  • admin

    kamagra oral jelly 100mg

  • admin

    Так что я сделал усилие по причине того, что давно тут не писал ничего и пояснил по теме достаточно подробно, в то время как другие тоже тему поняли достаточно ясно, но не стали псиать «»многабукаф»», зашифровав свой длинный ответ в короткое «»сортир сам приедет к кровати»».

  • admin

    А не знаете, как проверить сколько стоит доставка в другие страны?

  • admin

    По финансам получалась только Болгария.

  • Что предпочтительнее – неподвижные противосъемные штыри, выдвижные ригели на петлевом торце или противосъемный гребень?
  • admin

    «Это самая распостраненная ошибка на которой погорело и еще погорит огромное количество людей.Кондиционер покупается в одной конторе(вроде как подешевле чем у других) а монтаж выполняют отдельно нанятые монтажники.

  • admin

    Очень надеюсь на вашу помощь и взгляд со стороны.

  • admin

    «

    • На какой высоте следует устанавливать умывальник с точки зрения эргономики?
  • admin

    Второй вариант тоже ничего, но из-за батареи шкафы абы-как там стоят, в третьем я бы меняла местами тв с креслом и делала бы тогда единую конструкцию во всю стену. Но мне нра первый вариант с колонной. А холодильник у вас отдельный планируется? Может, его туда, в нишу, если стенку снесете?»

  • admin

    «Мать, ну вы ващеее:-) сами, все сами:-)