Интернет-холдинг eHouse стал официальным дилером

22.05.2013
Интернет-холдинг eHouse стал официальным дилером

Интернет-холдинг www.eHouse.ru получил статус официального дилера продукции MUSTEK в России. Статус официального дилера дает холдингу ряд преимуществ, таких как самые низкие цены на закупку товаров, широкий ассортимент и полную информационную поддержку.

В свою очередь, eHouse, как и все официальные дилеры, гарантирует продажу только официально поставляемых в Россию товаров, т.е. исключена реализация «серой» продукции.
В холдинге eHouse закупка товаров осуществляется централизованно, единым отделом.

Таким образом, преимущества и обязательства дилерства распространяются на все магазины холдинга, которые в том или ином количестве осуществляют продажу товаров компании MUSTEK. Всего в холдинге 5 таких интернет-магазинов: Wstore, Dostavka.ru, Megashop, Gelmut, 100watt.

Компания MUSTEK широко известна прежде всего как первая компания в мире, выпустившая ручной сканер. Сегодня MUSTEK представляет не только устройства оптического ввода информации для решения самых разнообразных задач, но и различную цифровую технику.

Интернет-холдинг eHouse образован весной 2000 года. В настоящее время является крупнейшим интернет-холдингом Российского сегмента Интернета и лидирующей компанией в области электронной коммерции России.
Контактная информация

Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Интернет-холдинг eHouse стал официальным дилером

  • admin

    Ни капли из предохранительного клапана, ни их отсутствие не является признаком ненормальной работы нагревателя или этого клапана. Все зависит от конкретных условий и то и другое — вполне нормально при разных режимах использования нагревателя.»»»

  • admin

    «девочки, я вс есови примитивные коллажи рисую в пэинте) или в бесплатной picpick) программа скриншотов)

  • admin

    При проектировании клумбы-спирали, необходимо учитывать, что для удобства Вы должны легко добираться на расстоянии руки до любой части клумбы. Оптимальный диаметр такой клумбы от 1,5 до 2,5 м.

  • admin

    Итак, есть у нас уже кровать дубовая, темная, высокое резное изголовье (160 см), сама кровать высокая, ложе будет около 70см от пола.

  • admin

    Вот опять делюсь фотографиями, хотя понимаю, что нужно самой определяться…