Инжтрансстрой завершает реконструкцию аэропорта Сочи

09.01.2014
Инжтрансстрой завершает реконструкцию аэропорта Сочи

Корпорация Инжтрансстрой в 2007 году завершает реконструкцию аэропорта в Сочи (Краснодарский край), об окончании всех работ, запланированных на текущий год, сообщает ФедералПресс со ссылкой на пресс-службу компании.

Мы выполнили почти все, что планировали, – заявил первый заместитель генерального директора корпорации Борис Сакун. – Это притом, что география наших аэродромных заказов весьма широка. На одном из самых ответственных объектов – воздушных воротах олимпийского Сочи — в этом году мы заканчиваем все бетонные работы в объеме тендера. А это – целиком взлетно-посадочная полоса № 1 длиной 2 890 м, магистральная и все соединительные рулежные дорожки, VIP-перрон, оговоренная тендером часть пассажирского перрона.

По его словам, еще один важный участок сочинского аэропорта – перекрестье двух существующих ВПП. Речь идет о той части второй взлетки, реконструкция которой планируется на будущий год. Напомню, что в Сочи есть две зависимые полосы.

Там – в условиях горного аэродрома с односторонним заходом на посадку со стороны моря – такая схема оправдана. Окончательного решения о том, как все будет выглядеть, не принято, — отметил Б. Сакун. Он подчеркнул, что всего компания должна до конца года уложить порядка 250 тыс. куб. м бетона.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

11 comments to Инжтрансстрой завершает реконструкцию аэропорта Сочи

  • admin

    Выложу несколько фото, для наглядности.

  • admin

    Что касается этой конкретно квартиры, у меня создалось впечатление, что фотки не настоящие, подрисованные. Может, я не права, конечно, но вот конкретно это фото настоящее???

  • admin

    if( $(‘toggle_post_1199702′) )

  • admin

    Поэтому есть желание снести max стены, чтобы увеличить площадь естественного освещения. Но с учетом семейного положения и наличия ребенка, оставить изолированные помещения а-ля детская и а-ля спальня взрослых. Предусмотреть кусочек помещения под рабочее место (компьютер) и вместительную гардеробную, которая заменила бы собой все стенки-шкафы + предусмотреть вместилище под спорт инвентарь (люди мы активные и этого добра — море: 3 велосипеда, лыжи, сноуборд, кайт и другой мелкообъеный инвентарь, а подсобных помещений и даже балкона нет, не говоря уже о гараже)

  • admin

    Я там не был, но очень хочется.

  • admin

    можно и напольный+навесной, можно и колонну… мне кажется все прекрасно влезает.

  • admin

    «У нас получилось)

  • admin

    Очень зеленый, чистый и много воды….по которой катаются лодки и катамараны.

  • admin

    Горизонтальная укладка

  • admin

    Стяжку лучше конечно сделать, тем более если дом старый, то пол наверняка не идеальный. Если будете класть ламинат без стяжки, велика вероятность что со временем он у вас начнет выпирать и бугриться, так что я бы не рисковал. Насчет 28 дней — это по моему перебор. Достаточно и 2 недель. Кстати, если не купили еще ламинат, эта статья будет для вас полезной http://moyremontik.r…-dlya-pola.html