IP-видеорегистраторы от RVI – надежность и простота

22.04.2013

IP-видеорегистраторы от RVI – надежность и простота

В данной статье мы поговорим о новинке рынка систем IP-видеонаблюдения от фирмы Rvi. Видеорегистраторы RVMPN4/2 (16/2, 16/8) используются для записи видеопотока с IP камер на съемный носитель или жесткий диск с возможностью декодирования, а также последующего вывода картинки на дисплей.

Современные сетевые технологии нашли широкое применение в различных системах видеонаблюдения. IP-видеосервесы и IP-камеры давно перестали быть роскошью. Несмотря на ряд неоспоримых преимуществ, которые несут в себе сетевые технологии, имеется ряд причин, по которым IP-формат все еще не заполучил массовое применение.

Использование IP-камер предполагает применение специальных серверов хранения информации на базе ПК. Это приводит к ряду трудностей.

Настройка всего оборудования, решение важных проблем совместимости, организация сетей влечет за собой дополнительные издержки заказчиков для поддержания нормального функционирования и работоспособности системы. Данная причина является главным препятствием в построение систем IP-видеонаблюдения.

Кроме того, системы IP-видеонаблюдения требуют наличия специализированного программного обеспечения. Управление ПО для рядового пользователя может стать камнем преткновения. Главная задача фирмы изготовителя — максимальное упрощение интерфейса и эксплуатации подобных систем.

Самое лучшее решение для средних и малых систем IP-видеонаблюдения станут новейшие IP-видеорегистраторы от Rvi. Данные устройства поддерживают запись изображения сразу с нескольких камер. При этом разрешение каждой 2 Мпикс.

Устройство может поддерживать камеры и сторонних производителей. Камеры могу быть укомплектованы жесткими дисками с поддержкой SATA, пропускная способность которой составляет 6 Гбайт/с по 3 Тбайт каждый. Сохранность данных обеспечивается за счет новейших технологий самоконтроля, отчетности и анализа жесткого диска.

Другие светильники этого типа:

13 comments to IP-видеорегистраторы от RVI – надежность и простота

  • admin

    В моем случае — это холодильник, духовка, посудомойка, стиралка, кондиционеры, СВЧ, ЖК телевизоры, насос водоснабженния и др. Это около десятка стабилизаторов небольшой мощности, которые где-то надо разместить. Их суммарная стоимость ненамного дешевле одного стабилизатора для всей сети.

  • admin

    «идет мучительный выбор красивых, но недорогих белых межкомнатных дверей

  • admin

    я болела, когда в школе биологию проходили, так что верб вам на слово :-)

  • admin

    Что-то эти тряпки нас очень сильно смущают. В квартире очень жарко, а дополнительная ткань вокруг кровати — вообще воздух не будет поступать. А мы любим спать, чтобы свежо было. Да и пыль вся будет оседать на этих шторках. Придется часто снимать, стирать… брр, не хочу

  • admin

    мда.. нарисовать нарисовала, а файл прицепить с работы не могу((«

  • admin

    «автор, нарисуйте на плане где у вас сантехнические стояки находятся.. а вообще — надо бы кухню в коридор и объединить с гостиной.

  • admin

    Ой, что-то я торможу, вы наверное, детскую из натурального дерева хотите?»

  • admin

    Но есть очень хорошие пленки под кожу, в том числе под кожу крокодила и прочих рептилий. Может посмотреть в эту сторону? Подруга оклеила такими сундучок — шикарно смотрится. Сейчас попробую фотки у нее попросить.

  • admin

    Независимо от юридической силы договора, фактически потребленные услуги подлежат оплате, поскольку обязательства, элементы которых содержит договор, порождают права и обязанности сторон исходя из факта пользования предметом обязате6льства (услугами).

  • admin

    Пока по кухне следующие задумки: очень хочется белую столовую группу — стол прямоугольный, с закругленными краями. Стулья с мягкими сидушками. Вопрос — возможно ли такое сочетание (именно белого стола и стульев) с уже имеющейся кухней?

  • admin

    Наша вагонка уже пинатексом покрыта,так что лак наверное уже не прокатит Вообще хочу что-то такого плана на выходе получить

  • admin

    оке, я подумаю над этим до следующих чехлов, может и подушки поменяю. спасибо!»

  • admin

    Может, мы о разном говорим. «»Портал»» и «»вытяжка»» это слова из разных опер. Посему, и трактоваться могут слишком фривольно.»