Избавляемся от скрипов и мелких трещин в полу

12.11.2013
Избавляемся от скрипов и мелких трещин в полу

Для создания пола сейчас используют надежные конструкции, способы монтажа, новей-шие материалы. Чтобы облегчить себе работу, можно класть готовые элементы. Таким способом сейчас укладываются практически все виды пола — из плитки, ковров или парке-та.

Для выполнения самых трудоемких работ, таких как укладку бетонных плит, изготовле-ние лестницы, настил новых плит из бетона, можно взять все нужные инструменты на-прокат. Сделать это помогут также различные лаки, клеи, особые добавки к бетону.

В наше время самым распространенным материалом для покрытия пола являются древес-ностружечные плиты (ДСП). Они делаются посредством горячего прессования опилок из дерева с искусственными смолами. Эти плиты очень прочные и не подвержены деформа-ции.

Они придадут полу надежность и прочность во всем доме: как на чердаке, так и в подвале. При этом, они еще — хороший теплоизолятор. ДСП по показателям надежности также хороши, как и привычные для нас доски. Однако ДСП намного легче укладываются на поверхность.

В совокупности с звукоизоляторами они станут надежным фундаментом для укладки жестких плит. Но не только. Мягкие покрытия также прекрасно лягут на ДСП. В итоге вы приобретете пол, который будет экономичным и станет препятствием для проникновения лишних звуков.

Теперь пару слов о лестницах. Новейшие технологии позволяют заказать как традицион-ную, так и винтовую или складную лестницу. Винтовая лестница способно сэкономить пространство помещения, а складная удобна в использовании.

Ее можно соорудить за не-сколько часов. В принципе, лестницу можно изготовить и своими руками. Только вам для этого будет необходимо воспользоваться фрезерной машиной. Она поможет вырезать па-зы для ступней.

Все оборудование можно не покупать, а взять напрокат. В числе инстру-ментов, которые помогут сэкономить вам время и деньги находятся: переносной бетоно-смеситель, устройство для натягивания коврового покрытия, регулируемые домкратные стойки для устранения постройки.

Абсолютно любой пол со временем может деформироваться. Это происходит из-за на-пряжений, возникающих в результате естественных сдвигов постройки. Также полы боят-ся влаги, многолетней и неправильной эксплуатации. Но несмотря ни на что, любой пол поддается ремонту.

Если пол сильно испорчен, придется сменить балки. С этой работой, конечно, одному не справиться. А вот другие повреждения можно устранить и в одиноч-ку. Главное — приобрести или взять в аренду инструменты и изучить профессиональные секреты.

Иногда успехом всего мероприятия становится клин или гвоздь, забитый в нуж-ном месте. Если в целом пол сохранился неплохо, то можно поменять или обновить лишь испорченные элементы.

В принципе, есть возможность отшлифовать потускневшую доску и покрыть пол полиуретановым лаком. Он сохранит свою прозрачность максимально дол-гое время. За счет новых клеев можно с легкостью нанести на пол эластичные материалы, а мастики облегчат наклеивание покрытия на поверхность из бетона.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Избавляемся от скрипов и мелких трещин в полу

  • admin

    «ЦитатаДобрый день?

  • admin

    «А где этот анод находится? и чтобы его поменять надо снимать бак???

  • admin

    Вы знаете… Это наверное что-то «»личное»», но кольцо я не рассматриваю. Мне машают окружности в интерьере. Даже в таких, казалось бы, мелочах. Ну часы…. ну плафончики…. это ладно…. Короче, с кольцами всё не просто «

  • admin

    вся плитка желательна однотонная без рисунков и гравировок.

  • admin

    «Ну не знаю. Водяные брызги… пар… Это от чайника ? Ну и бельё в баках давно на кухнях никто не кипятит.

  • admin

    «- дорогие, высокие и красивые матрасы, похожие на королевские перины из музея.

  • admin

    Понравился светильник от Эшли

  • admin

    хотя сложно судить — не видя общеи концепции комнаты…

  • admin

    Интересно… А мы как раз подошли к моменту установки зеркала, зеркало стоит копейки, а вот его замеры-доставка-установка почти в 5 раз дороже, вот теперь и думаем обращаться ли к специалистам, например, чтобы сделать замеры или самим, почитала разные сайты — везде советуют замерщика вызывать, если зеркало встраивается. Опять же установка сложное дело, вдруг сами напортачим.»

  • admin

    «Как специалист по изысканиям, хочу сказать, что ни один разведочный метод не даст 100% гарантии наличия воды.