Избран новый состав совета директоров Аэрофлота

06.05.2013
Избран новый состав совета директоров Аэрофлота

В новый состав совета директоров ОАО Аэрофлот, избранный в субботу на внеочередном общем собрании акционеров, вошли семь представителей госструктур, сообщает пресс-центр ОАО Аэрофлот — российские авиалинии.
Членами совета директоров от государства стали директор департамента имущественных и земельных отношений экономики природопользования министерства экономического развития и торговли РФ Игорь Гречухин, заместитель руководителя аппарата правительства РФ Михаил Копейкин, министр транспорта России Игорь Левитин, начальник отдела имущества транспорта и связи управления имущества организаций коммерческого сектора Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Алексей Уваров, заместитель руководителя департамента ФСБ России Алексей Федоров, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Николай Шипиль, помощник руководителя администрации президента РФ Евгений Школов.

От частных структур в новый совет директоров Аэрофлота вошли три человека — заместитель генерального директора ООО Национальная резервная корпорация (НРК) Михаил Бутрин, первый заместитель генерального директора НРК Леонид Душатин, старший вице-президент АКБ Национальный резервный банк Владимир Шаблин.
От ОАО Аэрофлот в состав совета директоров включен генеральный директор Аэрофлота Валерий Окулов.

Акционеры также утвердили состав ревизионной комиссии в количестве пяти человек.
________________
Источник — МОСКВА, 24 июля — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Избран новый состав совета директоров Аэрофлота

  • admin

    4. Хочу хоть что-нибудь из недостающих 5 точек купить из наличия. Я уже писала, как мы делаем покупки, процесс растягивается на месяцы, к сожалению, а сил и желания все меньше и меньше((( Я уже из предложенных вчера Laan кое-что в наличии обнаружила…

  • admin

    спасибо за ссылоку — вообще хороший сайт :-)

  • admin

    Мы в прошлом году — смотрели себе необработанную доску из лиственницы — получались приемлемые деньги. Испугались в результате, что много придется с необработанной возиться, чтобы довести до ума. А теперь я жалею, что не купила ее…

  • admin

    5.Имеется дверь при выходе из комнаты?

  • admin

    На данном форуме был отзыв про сушильные машины, который очень запомнился:

  • admin

    «Пишите-пишите,я к Вам летом приеду!:)

  • admin

    В плане гранита еще советую посмотреть Сардис. Еще недавно мне очень хвалили Кристалл, их хвалили оптовики кухонного оборудования. Не обращалась сама к ним, ничего добавить про них не могу. Знаю, у Татьяны еще вроде тоже несколько контактов наметок есть.

  • admin

    Danko, искренне сочувствую! Вероятно, у Стойка за год поменялись ребята-сборщики. Нам навесили все фасады ровно, столешница приехала через месяц и легла замечательно. За год сын накатался на распашных дверцах, они сильно провисли. Я позвонила в Стойк-Интерьер, попросила к нам заехать, подтянуть, когда будут неподалеку. Заехали, все поправили.

  • admin

    Я бы на вашем месте -побежала бы в фирму и попросила не резать столешку пока

  • admin

    в зависимости от того,в какой местности Вы выберете недвижимость (немного варьируются местные таксы) к цене объекта надо прибавить 10-12% (это и комиссионные,оплата адвоката,который готовит документы, нотариальные таксы)»

  • admin

    я понимаю, что «»голую»» её не повесишь…но ничего придумать не могу((«