Изготовление памятников

03.04.2013
Изготовление памятников

Так происходит рано или поздно, как бы мы к этому не относились, со временем наши близкие люди уходят из жизни. Даже после их ухода, часть их души остается в наших воспоминаниях, в их намерениях, в наших сердцах.

Любой памятник отражают предполагаемую связь между людьми, живущими и душой ушедшего. Изготовление памятников являются настоящим искусством.

Сложно конечно почувствовать, а главное заметить в простом куске камня будущее творение, конструкцию мемориального сооружения для надгробья. Изготовление памятников позволяет использовать разнообразные показатели материалов.

Но, как и на любой продукт, на памятники существует своя мода. Данная мода тоже меняется со временем и это зависит, прежде всего, от изменения методов обработки и появления других, более новых материалов. Свой вклад также вносят новые дизайнерские решения.

Значительные художественные способности и творческая фантазия мастера по выполнению памятников в совмещении с природными характеристиками гранита и мрамора помогает запечатлеть ясный образ родного человека навсегда. Памятники представляют собой не просто кусок полированного гранита или мрамора.

Любой памятник — это наша культура и история. В старину изготовление памятников было делом уважаемым и почетным. Памятник, выполненный из натурального камня, по мнению экспертов, а также эксплуатационным характеристикам, можно назвать практически вечным.

Но, не смотря на это, любые материалы, как и гранит, и мрамор, требуют определенного ухода за собой. В процессе монтажа памятника специалисты ритуальных компаний проводят все нужные подготовительные работы. Предоставляется гарантия на надгробие и памятник — три года.

Но при верном уходе, он прослужит значительно больший срок, без проведения реставрации.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Изготовление памятников

  • admin

    Но все равно, особо не разуливаемся.»

  • admin

    «Где-где ты «»красишь»»???

  • admin

    карниз тоже будет чернёный, с медными подпалинами…»

  • admin

    Ну что я все о себе?! Вы молодцы! Пару штучек-финтифлюшек добавить и будет вообще класс!!!

  • admin

    Купили две смежные квартиры (46м и 67м) для объединения в монолитном доме. Позже оказалось, что уровень пола в меньшей квартире выше на 4см. Высота потолка 255. Порожков и перепадов не хочу,как лучше поступить:

    • снять стяжку в меньшей и сделать ее тоньше (имеется небольшая трещина, но не крошится и не трещит. В этом случае мучает вопрос, а почему столько налили, что высота потолка ниже заявленой, может какой дефект ;
  • admin

    Крит. Впечатления от Anfisik (Россия)