Электромеханический замок в металлической двери с дистанционным управлением

24.07.2013

Электромеханический замок в металлической двери с дистанционным управлением

Как уже заведено в нашем мире, если ты сам себе не поможешь, то врятли кто-то сможет помочь тебе. По такому же принципу стоит действовать и владельцам собственных квартир. Ведь никто лучше вас не сможет защитить ваше жилище.

В противном случае вы не досчитаетесь своего имущества. Конечно, можно обратиться во вневедомственную охрану. Но и этот вариант не всегда является надежным. Не стоит думать, что те, кто отважился на кражу, глупы. Ведь все нужно хорошенько обдумать.

Согласитесь, ум здесь очень важен. Чтобы вовремя удалиться с места происшествия нужно использовать мобильный телефон. Как только вор покинул место, где совершалась кража, вором назвать его уже сложно.

Ведь вину нужно доказать как же проникают грабители в квартиру? Мала вероятность того, что они станут уделять внимание подбору необходимого ключа для того или иного замка. Это просто лишняя головная боль. Чтобы открыть любой замок, достаточно обычного гвоздика.

Как же они действуют с сувальдными замками? Вы просто подумайте, сколько нужно терпения и усердия, чтобы подобрать отмычку к двенадцати сувальдным замкам. Это могут сделать только истинные профессионалы и знатоки своего дела.

Что же тогда они делают? А поступают они так. Просто увеличивают размеры замочной скважины, а дальше просто используют, как и в предыдущем случае, гвоздиком.

Свою благодарность хотелось бы высказать изготовителем металлических дверей и так же замков. Нередкий случай, что сталь, из которой они изготовлены, находится на плохом уровне. Такой брак в качестве просто сласть для грабителей.

Чтобы падения взломщиков в вашу квартиру, лучше всего пользоваться дверьми, которые имеют еле заметные для взломщиков замки. Они становятся незаметными за счет того, что поверхность абсолютно гладкая и ровная. Это могут быть накладные или встроенные замки.

Но главная их черта, незаметность на общей поверхности двери. Тогда непрошеные гости просто не смогут испортить сталь, так как просто не найдет удобного места, чтобы зацепиться. Их работа будет заметно осложнена.

Несомненно, такой замок должен иметь специальный пульт управления или электрический привод, так как воспользоваться обычным ключом будет очень не просто. Без сомнения, такой замок должен иметь в комплекте специальный пульт управления или электрический привод.

Так как воспользоваться простым ключом вам уже не удастся. Но цена такого удовольствия оставляет желать лучшего. Даже в пределах шестидесяти долларов, вам не удаться купить действительно качественную защиту своего дома.

Так такой замок обладает всего небольшим скошенным язычком, помехой для взломщика он не станет. Возможно, вы защитите дом, только если в комплекте с таким замком будет идти охранник. Такой автоматический электронный замок имеет своеобразную систему управления.

Если вы хотите купить действительно качественный и надежный замок, то такая покупка обойдется вам примерно в сто пятьдесят или даже двести долларов. Но, к сожалению, выбор таких замков очень ограничен. У замков с внушительными ригелями нет систем управления.

Если вы захотите, то ее вы можете приобрести, но уже за отдельную плату. И цена эта будет тоже не маленькой. Именно поэтому многие покупатели предпочитают делать это самостоятельно.
Как же производят такие замки?

Образцом для этого изобретения послужил обыкновенный сувальдный замок, который имеет несколько ригелей. Следует полностью разобрать замок и удалить из него все пластины, на которых находятся сувальды.

Чтобы установить привод, достаточно применить электрический двигатель, который используется в автомобильных замках. Такой двигатель может прослужить очень долгое время, и вы не испытаете никаких проблем и сложностей. И совсем не важно, какое время года на дворе.

Жара на улице, или же льет проливной дождь, а может, метет вьюга. А, как известно, в квартирах чаще всего преобладает сухой и теплый воздух. Такие условия станут самыми благоприятными, чтобы двигатель мог работать без перебоев.

Но, чтобы обезопасить себя еще лучше, можно использовать параллельно работающие двигатели для одного замка. Очень хорошо, если таких двигателей два.

В таких двигателях преобладающим становится поступательное движение, что как нельзя лучше для применения его в дверном замке.
Чтобы лучше зафиксировать тягу двигателя, в направляющей части ригелей замка высверливаются специальные отверстия.

Замок устанавливается точно по такому же принципу, как и обыкновенный врезной замок. Примерно той же толщины, что и сама дверная сталь, под замок заводят швеллер. Это поможет защититься на тот случай, если нежданный гость все же попытается прорвать сталь.

Обычно его толщина составляет от восьми миллиметров до одного сантиметра. При помощи саморезов можно прикрепить электрический двигатель к фанере. А фанеру стоит приклеить, используя при этом жидкие гвозди, к самому швеллеру.

Не для кого ни секрет, что дверь является подвижным элементов. И нам потребуется обеспечить надежную защиту всех проводов на том месте, где происходит сгиб. Для этого нам потребуется плотный эластичный провод, который находится в специальной защитной трубке.

А трубка эта производится из гофрированного пластика.
Как управлять такими замками? Для этого потребуется обычная автомобильная сигнализация. Такая сигнализация получает энергию от обычного аккумулятора, который обладает зарядным устройством.

А значит, такой замок будет абсолютно независим от электрической сети, мощность которой двести двадцать вольт. Сигнализация будет не только управлять замком, но и неизменно сохранит свою основную функцию. Об этом мы побеседует в следующей статье.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Электромеханический замок в металлической двери с дистанционным управлением

  • admin

    Вс/1 — это несущая стена, но в принципе можно и ее затрагивать (правда потом проект на согласование и т.д…. — но это дело техники)

  • admin

    Ну в ванну можно поселить какаду ещё. Там хотя много чего есть, но его точно не хватает.»

  • admin

    ipb.topic.deletePerms[783157] = ‘canDelete’ : 0, ‘canSoftDelete’ : 0 ;

  • admin

    Hа переднем плане начинается тропинка. Hа заднем плане тропинка продолжается.

  • admin

    if( $(‘toggle_post_1562841′) )

  • admin

    1. Устройства, ломающиеся через 3-4 месяца эксплуатации, — это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ХЛАМ!!! При этом неважно, с какими техническими характеристиками его запроектировали.

  • admin

    А если я буду мыть полы раз в неделю,он сможет каждый день собирать пыль по комнате на полу-а то замучила совсем эта гадость!!!(((«

  • admin

    Почему, я думаю, понятно: по закону (+ многия подзаконные акты) положено! ;-)

  • admin

    конечно, бывает «»явно для ванной»», например, некоторые глянцевые и т.п.