Элитный комплекс «Платинум» построят уже через два года

24.09.2013

Элитный комплекс «Платинум» построят уже через два года

Квартирный комплекс Платинум элитного уровня снова будет строиться на территории Санкт-Петербурга. Поскольку финансирование проекта было крайне маленьким, то его постройка была приостановлена более года назад.

Жилой комплекс будет располагаться прямо на Свердловской набережной. Строительная фирма Хоск-2, которая является подрядчиком проекта, уже начала строительные работы. Холдинг Квартира является автором и владельцем проекта комплекса.

На данный момент объект находится в стадии расконсервации. Но на площадку подрядчик уже начал завозить необходимые строительные материалы.
Также уже подготовлено место для проживания строителей, а башенные краны прошли технический осмотр и были запущены.

Компания уже провела механизацию стройки и подготовила к работе склад и арматурный цех. Рабочие уже начали изготовление каркасов для стен внутри, арматурные работы и монтируют опалубку на шестом этаже здания.

Правительство Санкт-Петербурга приняло решение продлить сроки строительства Платинума, поэтому новый график предусматривает завершение первой очереди квартир лишь в начале лета следующего года. Объект будет полностью готов через два года.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Элитный комплекс «Платинум» построят уже через два года

  • admin

    Тоже жду новых фотографий с подробностями

  • admin

    Доступ в нижнюю квартиру есть, а какой трап вы порекомендуете? чтобы запаха особого не было, есть сейчас какие-то с клапанами, они работают? И ещё какой укоан пола должен быть? И как его добиться?

  • admin

    По ценам да. Задумалась что может стоит выбрать дуб мускат. Надо идти загружаться…

  • admin

    При пожаре он оплавится и отвалится или прилипнет к потолку. Уровень токсичности не так высок как все представляют, самое опасное при пожаре это угарный газ, количество вредных веществ в отношении к количеству сгораемого материала пластмасс к объему помещения довольно маленькие. Был свидетелем горения дивана в комнате (ППУ), гари много, проветривания не было, но всё обошлось, дышали около часа концентрированным дымом, и когда затушили, при проветривании никуда не уходили из квартиры. А ведь написано что при горении ППУ вреднее ПВХ (когда потом читал это как то жутко сначала стало, но опыт то есть). А вот угарным газом легко отравится при приготовлении шашлыков на мангале в плохо проветриваемом помещении (без открытого пламени!) Так что нужно как то разделять страхи нагнетаемые в интернете и реальной химией/физикой ну или опытом. Многие мальчишки жгли пластмассу (возможно и многоуважаемый тоже), и что???»

  • admin

    Помогите пжл, хочется чтобы потом ничего не развалилось….»