«Эталон-Инвест»: Съезд региональных представителей в Красногорске

21.06.2013

«Эталон-Инвест»: Съезд региональных представителей в Красногорске20 июня на территории строящегося микрорайона Изумрудные холмы в Красногорске прошел съезд региональных представителей Группы компаний Эталон.

Более 20 представителей из разных регионов России, в том числе отдаленных (Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский и др.), посетили это мероприятие. Цель съезда — предоставить полную информацию об объекте менеджерам по продажам недвижимости, продемонстрировать результаты строительных работ за последний год и дать возможность самим увидеть и, как говорится, потрогать готовые квартиры.

В рамках съезда сотрудники региональных представительств посетили строительную площадку, увидели первую очередь микрорайона, которая находится на 80%-ной стадии готовности, и осмотрели квартиры готовые под чистовую отделку.
Далее члены делегации посетили семинар по вопросам реализации объекта Изумрудные холмы с участием сотрудников Департамента продаж недвижимости компании Эталон-Инвест.

По окончании семинара его модератор, руководитель Красногорского офиса продаж компании Эталон-Инвест Татьяна Кузнецова подробно ответила на все вопросы, касающиеся объекта, условий продаж и специальных акций для покупателей.
Почти всех представителей интересовали вопросы отделки квартир и социальной инфраструктуры.

Как пояснили сами менеджеры, большинство покупателей в регионах предпочитают переехать в уже готовую квартиру и иметь возможность отдать ребенка в школу или детский сад. Во время экскурсии по стройплощадке делегации показали, где будут располагаться школа, детский сад, а также 8-этажная поликлиника и другие объекты социальной инфраструктуры.

Информация о компании  
Управляющая компания Эталон-Инвест входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний Эталон. Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.

Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.
www.etalon-invest.com

О проекте Изумрудные холмы

Жилой микрорайон Изумрудные холмы — пример комплексной квартальной застройки, соответствующий передовым стандартам домостроения.
Микрорайон возводится на северо-западе Московской области в экологически благоприятном пригороде Москвы — в Красногорске, который славится своими уникальными природными ландшафтами, горнолыжными склонами и обилием зеленых массивов.

Проект Изумрудные холмы предусматривает строительство 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детских садов, школ (общеобразовательных и художественной), медицинского центра, а также крупного спортивно-развлекательного комплекса с бассейном и водным парком.  На территории микрорайона будут построены подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость, гостиницы.
www.izumrudnie-holmi.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to «Эталон-Инвест»: Съезд региональных представителей в Красногорске

  • admin

    С Уважением Аноним

  • admin

    Толщины стяжки может не хватить. Добавьте пару см.

  • admin

    «Планирую поездку «»на крышу мира»» зимой. Тибет + Шри Ланка.

  • admin

    «Не стала бы 800 брать.

  • admin

    Очень хочется послушать советов «»наикрутейших»» экспертов!

  • admin

    а предыдущий хозяин платил этот сбор? если это инвестиционная — то скорей всего — он в ук и не объявлялся. узаконивал собственность через суд? если да — то точно не был в ук

  • admin

    Вам дадут подписать АКТ передачи вашей квартиры для ремонта. Это не окончательный Акт приема-передачи, который как бы закрывает договор, а промежуточный. Также вам дадут кипу всяких бумаг, на которых будет всякая справочная информация, в том числе для проекта по электрике. И вы (после оформления пропусков рабочим) сможете начинать ремонт. В общем, приходите, доплачиваете за метры, подписываете акт, доплачиваете за квартплату (за 4 месяца), оплачиваете видеонаблюдение и вывоз мусора и получаете ключи. Можете Акт сразу не подписывать, а осмотреть свою квартиру вначале и оставить свои претензии (щели в полу/потолке, окна сифонят, мусор) ну и тому подобное. Когда подпишите Акт отдадут ключи. Можете у коменданта получать подоконники и ручки от окон. Также ставить водосчетчики на стояки (это все бесплатно, естественно). Через 2-3 месяца вас вызовут подписывать окончательный Акт приема-передачи квартиры. Только тогда сможете начать оформление в регпалату. С вызова БТИ. Поэтому сразу не советую начинать ремонт с перепланировки, ибо потом все равно вызывать техника. А вот после того как он придет, увидит что изменений нет, можно ломать стены)))

  • admin

    Еще раз спасибо за ваши замечания, буду признательна за пояснения и дополнительные указания на косяки.