КРЕМИТ — Оборудование для автосервиса, шиномонтажное оборудование, сварочное оборудование, сварочный аппарат, покрасочная камера, автосервис оборудование, шиномонтажное, стапель, автомобильные подъемники, сварочная проволока, автохимия, автокосметика

21.06.2013

КРЕМИТ - Оборудование для автосервиса, шиномонтажное оборудование, сварочное оборудование, сварочный аппарат, покрасочная камера, автосервис оборудование, шиномонтажное, стапель, автомобильные подъемники, сварочная проволока, автохимия, автокосметика

Ни для кого не секрет, что оборудование для облуживания автомобиля может быть достаточно компактным и мобильным, а может и требовать статической установки в рабочем помещении, без возможности его перемещения. В частности, все зависит от типа автомобилей, для обслуживания которых был создан тот или иной аппарат.

Например, шиномонтажное оборудование советуют устанавливать в рабочем помещении. Мы предлагаем установки, оборудование по последнему слову техники.

Здесь и надежные, и грамотно обдуманные фиксаторы диска, гарантирующие безопасность работы, и приводные подъемники, оборудование для накачки проблемных шин и т.д. Под аппаратами для накачки для проблемных шин подразумевается шиномонтажное оборудование, для обработки деформированных камер колес.

Способ, которым осуществляется накачка, называется взрывной. Аппарат высокого давления рывками подает воздух в шину, таким образом, выравнивая любые деформации.

В зависимости от типа транспортного средства, размера колес и типа деформации, может изменяться давление и характер подачи воздуха. Все это возможно с использованием высокотехнологического оборудования.

На сайте также представлена техника, позволяющая проводить тщательный осмотр автомобиля, и заменять детали, которые уже исчерпали свой ресурс. Для этого, вам не понадобится даже использовать любые подъемные механизмы, кроме предлагаемого нами стапеля.

По сути, это устройство содержит в себе все, что может понадобиться для стандартного осмотра, и для исправления искаженной геометрии кузова. Сам по себе стапель — это стенд, предназначенный для устранения деформаций кузова.

Комплектация такой аппаратуры может быть самой различной. Стандартны комплект включает в себя подъемные механизмы, устройства, позволяющие точно направлять производимое механическое усилие, фиксаторы, гарантирующие статичность места работы и обрабатываемого транспортного средства.

В некоторых случая кроме стандартных компонентов стапель может быть оснащен электронной линейкой, и в комплект, так же, может входить сварочное оборудование. Вообще, данный стенд можно комплектовать так, как того требует потребитель.

Обычно, ширина стапеля составляет 5500 миллиметров, а максимально допустимая нагрузка 3000 кг. Как правило, высота подъема редко бывает больше 800 мм, впрочем, по индивидуальному заказу можно получить особые характеристики.

Другие светильники этого типа:

13 comments to КРЕМИТ — Оборудование для автосервиса, шиномонтажное оборудование, сварочное оборудование, сварочный аппарат, покрасочная камера, автосервис оборудование, шиномонтажное, стапель, автомобильные подъемники, сварочная проволока, автохимия, автокосметика

  • admin

    «Лесечка, не поняла про дубль)

  • admin

    Аиша, а вот в тот пансионат, что мы бронировали в Семидворье и едут только те, кому путевки бесплатно достаются от предприятия! Оказалось, что мы такие единственные «»умницы»» бронировали и ехали из Карелии за такие немалые деньги!!!! Хорошо еще, что предоплату у нас не попросили, что меня очень удивило…А вот если бы предоплата еще была, то вообще финиш, не знаю, как бы мы там жили.

  • admin

    кровля 400 кв, с утеплением и покрытием Тегола 400 000 руб

  • admin

    2Menta. Неважно какой материал по большому счету, можно и из дешевых сделать так, что самый богатый ремонт будет далеко ниже по качеству. Главное, сама архитектура. Я всегда советую половую доску как дешевый вариант. Не шпонированную переклейку, а обычную половую доску.»

  • admin

    бутылки шампанского друзьям на Н.Г

  • admin

    Спасибо за ссылку на синие жуи, там же нашла зеленые и красные, в субботу поеду смотреть живьем.Оказывается у этого Family Hall еще и мебель есть, на фото красивая, по описаниям дубовая. Если кто то покупал мебель в Family Hall, просьба рассказать.»

  • admin

    ну и булькание.. )))).. я первое время подпрыгивала, когда оно раздавалось ( эта булькалка у нас в офисе стояла какое то время)»

  • admin

    Фотки есть, но не могу их с айфона вставить, а комп пока не работает. Стилистика — современная классика или фьюжн. Отделка завершена, можно заниматься меблированием. Вот «»недавече»» видела кованую кровать, у которой все четыре ноги высокие и есть на них перекладины для лёгких шторок. Незнаю как ещё такую назвать! Думала как вариант, мне подходит, потому как сзади можно шторкой всё прикрыть.»

  • admin

    история ваших перелетов

  • admin

    а «»дачники»» хотят и копеечку сберечь и доброту с лаской поиметь,

  • admin

    А у меня сверху семья лет по 35-40, двое детей школьников. С виду нормальные, но так себя ведут. Жутко громко ругаются и кричат на детей. Окурки, шелуху постоянно кидают. После того, как окурок прожег коврик на балконе, приходится всегда держать стекла закрытыми. Это мне однажды помогло избежать генеральной уборки, потому что каждые выходные у них пьянки, гулянки. Утром захожу на балкон, а там все стекла в содержимом чьего-то желудка. Дама я робкая, боюсь идти разбираться. Как разговаривать, никто не подскажет?