ЮИТ Уралстрой отпраздновала полное завершение строительства ЖК «Заря» открытием хоккейного корта

10.10.2012

ЮИТ Уралстрой отпраздновала полное завершение строительства ЖК «Заря» открытием хоккейного корта

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского концерна ЮИТ, отпраздновала полное завершение строительства ЖК «Заря» открытием детского клуба и хоккейного корта на территории комплекса.

Жилой комплекс «Заря» состоит из двух домов на 318 квартир, общая жилая площадь которых составляет более 16 500 кв.м. Для автовладельцев предусмотрена подземная автостоянка, сданная в эксплуатацию в конце 2012 года. Также на территории жилого комплекса находится  хоккейный корт, расположенный над подземным паркингом, а также помещения детского клуба.

20 января 2013 года на территории жилого комплекса прошла церемония торжественного открытия хоккейного корта. Почетными гостями церемонии стали глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб, его заместители Александр Высокинский и Михаил Матвеев, глава Администрации Орджоникидзевского района Олег Лефтон, начальник городского Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Людмила Фитина.

  В ходе праздника были проведены детские соревнования при участии команд «Ровесник» и «Спутник». В дальнейшем новая спортивная площадка станет местом для тренировок и проведения игр юных екатеринбургских хоккеистов.

ЖК «Заря» соответствует стандартам качества концерна ЮИТ, при строительстве особый акцент был сделан на применении современных энергосберегающих технологий. Все квартиры оборудованы двухтарифными счетчиками электроэнергии, приборами учета горячей и холодной воды, а также поквартирными системами учета тепла.

В доме установлены современные лифты, предусматривающие возможность регенерации энергии. Использованные при строительстве технологии утепления фасада создают в жилых помещениях оптимальный температурный режим в любое время года.

«Мы гордимся тем, что сумели опередить ранее заявленные сроки сдачи всех очередей этого объекта. Так вторую очередь мы сдали почти на восемь месяцев раньше срока, а подземный паркинг – на  6 месяцев.

Желаем нашим покупателям счастливой и комфортной жизни в их новых квартирах! А мы продолжаем следовать миссии нашей компании –  создавать благоприятную жилую среду – и планируем в этом году приступить  к строительству ряда новых объектов в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Тюмени», – комментирует генеральный директор ЮИТ Уралстрой Роман Гибов.

Расположение жилого комплекса в районе с развитой инфраструктурой рядом с основной транспортной артерией города Проспектом Космонавтов, а также близость к станциям метро «Уралмаш» и «Машиностроителей» позволят жителям добираться до центра Екатеринбурга и микрорайонов Автовокзал и Ботанический за 15–20 минут. В шаговой доступности находятся 3 детских сада, городская больница, школы, университеты, колледжи, магазины и предприятия бытового обслуживания населения.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ЮИТ Уралстрой отпраздновала полное завершение строительства ЖК «Заря» открытием хоккейного корта

  • admin

    «ves metraj v koridore

  • admin

    вот ~ что видим мы, возможно кто-то готов подкинуть более интересные идеи, хотя как мне кажется тут мало что можно придумать

  • admin

    есть такие? мы ждем начало строительства дороги и подключения электроэнергии (обещали в этом году и то и другое). Нам как раз пока на строительство подкопить надо. Выбираю домик себе.

  • admin

    «очень нравится эта коллекция, но дороговато(((

  • admin

    Мы ещё никогда с перепланировкой не сталкивались, тк это наша первая квартира, поэтому с идеями сложновато :blush: Конечно я ещё подумаю (благо времени предостаточно), но ваша идея мне действительно очень понравилась.»

  • admin

    «Двухтумбовый большой письменный стол. Длина — 162 см, ширина — 80 см, высота — 76 см. По словам нынешнего владельца, 1950-х годов. Массив дерева, отделан шпоном.

  • admin

    «Всем доброе время!