Ющенко не исключает вариант роспуска парламента

30.04.2013

Ющенко не исключает вариант роспуска парламента

Президент Украины Виктор Ющенко не исключает возможность роспуска Верховной Рады. Наступил факт возможной реализации президентом права роспуска парламента. Я не отбрасываю этот вариант, но он может привести к конфронтации в обществе.

Но как ответ на чьи-либо действия он может быть, — сказал президент в интервью украинским телеканалам в среду.
Ющенко также подчеркнул, что определится с кандидатурой на пост премьер-министра в отведенный конституций срок — до 2 августа. Президент имеет 15 дней для формирования своего решения.

За это время нация и парламент получат ответ, — сказал он.
Ющенко заявил, что не допустит, чтобы премьер-министр реализовывал политику раздора, политику, которая будет вести украинскую нацию в другую сторону, политику, которая дробит украинскую землю, украинскую территорию, политику, которая не работает на консолидацию.
КИЕВ, 26 июля 2006 года — РИА Новости, Ольга Бернацкая

Другие светильники этого типа:

8 comments to Ющенко не исключает вариант роспуска парламента

  • admin

    «Ну что сказать — МОЛОДЕЦ!!! А где результаты прогулки по лесу…

  • admin

    по мимо камина ставить паровой котел и делать батарее везде. Что теплее? Что прочнее?

  • admin

    Я впрочем, не против, но тогда придется и в зоне гостиной сочетать белый и красный тона. Не будет ли это СЛИШКОМ ярко? Мне кажется, что в такой комнате будет тяжело находится дольше 15 минут ((((

  • admin

    Владельцем является тот, кто указан в свидетельстве о регистрации права собственности. Газ газпромовский, труба — может принадлежать частнику. Если частник не захочет — никто не подключится. Частнику в принципе не выгодно не хотеть, т.к. за разрешение подсоединится он может неплохо заработать и окупить расходы, связанные с строительством газопровода. Получить согласие частника — это еще не решение проблемы. Если газопровод в собственности частника, то скорее всего речь идет о газопроводе низкого давления (газопровод высокого давления тресты с удовольствием забирают себе), так вот в гнд может просто не хватить давления, что грозит перекладкой труб с большим радиусом и дополнительными затратами… :(

  • admin

    …Такой сосед снизу, например, что если я его залью, то он меня в бетон закатает.

  • admin

    «

    • Какими правила следует руководствоваться при выборе фурнитуры?
  • admin

    Поддержу! Тема гениальная!

  • admin

    Я купила две ручки, примеряла и мне они пондравились.