Торгово-развлекательный центр «Жемчужная Плаза» откроют в августе 2013 года

18.04.2013
Торгово-развлекательный центр «Жемчужная Плаза» откроют в августе 2013 года

24 августа 2013 года собираются открыть новый торгово-развлекательный центр «Жемчужная Плаза» за 140 млн. евро, который разместится в жилом микрорайоне «Балтийская жемчужина» в Петербурге.

«Жемчужная Плаза» — это совместный проект Шанхайской индустриально-инвестиционной компании и финской строительно-девелоперской компании SRV Group. Вчера девелоперы заявили о начале завершающего строительного этапа – строители приступили к «возведению под крышу».

Суммарная торговая  площадь этого комплекса насчитывает 94 тыс. квадратных метров, в аренду будут сдавать 48 тыс. квадратных метров. Комплекс имеет три этажа и один подземный уровень. Будет открытая и подземная парковка на 1,3 тыс. мест.

Предполагается, что каждый день ТРЦ «Жемчужная Плаза» будут посещать свыше 25 тыс. покупателей.

В ТРЦ будут работать крупные торговые операторы. В их числе  - гипермаркет электроники «М.видео», гипермаркет товаров для детей «Детский мир», финский гипермаркет PRISMA. Там разместится еще и федеральная сеть «Формула кино» с многозальным кинотеатром.

Работа по заключению контрактов с новыми арендаторами продолжается. За последний месяц подписали договоры с «Рив Гош», «Гольфстрим», «Университетской аптекой», Henderson, Dino Ricci.

В составе ТРЦ будут работать кондитерская, кофейни, casual-рестораны, будет панорамный ресторан,  площадь которого составит более 1 тыс. квадратных метров, с которого откроется прекрасный вид на Матисов канал и Финский залив.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Торгово-развлекательный центр «Жемчужная Плаза» откроют в августе 2013 года

  • admin

    Проштудировав интернет выяснила, что больше всего мне нравится профессиональная посуда, предназначенная для ресторанов. Проблема в том, что купить ее частному лицу нереально по нескольким причинам:

  • admin

    «Как понравилась ваша квартира!

  • admin

    Вам стОит заглянуть сюда»» target=»»_blank»»>cсылка

  • admin

    Буду выкладывать фотографии по несколько штук.

  • admin

    Добрый день))) закрыть с целью, чтобы не собирали пыль книги, так как уже есть ребенок трех лет и ожидается еще один) Книги используются тогда. когда возникает желание взять что-то и прочитать) Там книги, детское в другом месте.

  • admin

    все, кто пишут, что лучше чугуна ничего нет, ничем не подкрепляют свое мнение («

  • admin

    «Надо знать материал стен, их покрытие, толщину предполагаемого слоя. После этого выбирать штукатурку.

  • admin

    Поправьте меня, пожалуйста, если в чем-то не права! Заранее большое спасибо!