Южнокорейские инвесторы построят кирпичный завод в Чечне

03.10.2013

Южнокорейские инвесторы построят кирпичный завод в Чечне

Инвесторы из Южной Кореи построят кирпичный завод в Чеченской республике, а также вложат до 5 миллионов долларов в строительство в регионе завода по производству железобетонных изделий, сообщает пресс-служба президента республики.

Предприниматели из Южной Кореи на минувших выходных посетили Чеченскую Республику. Основным направлением работы делегации было ознакомление с действующими предприятиями стройиндустрии Чеченской Республики, — говорится в сообщении.

Южнокорейская компания KO&CHEN co LTD и правительство Чеченской Республики в феврале текущего года подписали инвестиционный контракт о строительстве завода по производству облицовочного кирпича мощностью 35 миллионов штук в год в селении Иласхан-Юрт Гудермесского района, пишут РИА Новости.

Представители фирмы заявили, что первая партия продукции будет готова в мае 2009 года. Предполагается, что производство наладят после исследования добываемого в республике сырья, сообщает пресс-служба.

Кроме того, южнокорейские предприниматели заинтересовались заводом по производству железобетонных изделий. В министерстве строительства Чечни прошли переговоры о совместном инвестиционном проекте по строительству завода по производству железобетонных изделий с ориентировочным объемом финансирования с корейской стороны в размере до 5 миллионов долларов, — говорится в документе.

Заместителя министра строительства республики Иса Юнусов, обращаясь к предпринимателям, отметил, что запланированные по федеральной целевой программе Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008-2011 годы предприятия по производству железобетонных конструкций обеспечат потребности республики, а в перспективе мы сможем реализовывать нашу продукцию и за ее пределами.

Поэтому строительство нового завода нецелесообразно. Однако мы будем приветствовать ваше участие в реконструкции одного из заводов, так как это позволит использовать существующие производственные площади и инфраструктуру с нашей стороны, и новейшие технологии с вашей стороны.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Южнокорейские инвесторы построят кирпичный завод в Чечне

  • admin

    Современные жители города «»Москва»» употребляют в пищу генно-модифицированные-компоненты — ГМК

  • admin

    «В любом формате. В любой папке на компьютере. При подгрузке АВТОМАТИЧЕСКИ появится в библиотеках. Можете подгружать прямо папками (у меня общая папка моих покрытий, внутри разбита на обои по брендам, камень, кирпич, керамогранит, агломерат и т.п)

  • admin

    Почему бесит: потому что и ишаку понятно, что главная достопримечательность в этой средиземноморской дыре — блондинка, которая загорает топлесс у бассейна. Потому что жутко жарко, под мышками хлюпает, а в море по дороге на остров тебя укачало. В заброшенном средневековом лепрозории подозрительно много странных субъектов, забинтованных по самые уши и снабженных колокольчиками и трещотками, а проказливый гид, который постоянно отпускает на сей счет шуточки, беспрестанно почесывается, и ты, глядя на него, начинаешь чесаться тоже. Виски же осталось в номере и продезинфицироваться решительно нечем. Не впечатляет тебя также склеп Насрулло, из-за того что вокруг слишком много следов его фанатичных поклонников. Что касается дворца прославленной династии, то в этой халупе, ласточкиным гнездом прилепившейся к пропасти на высоте 5 тысяч метров над уровнем моря, действительно могли жить только полные Мудакиды. Все эти соображения ты выкладываешь на обратном пути супруге на весь автобус и, уже рыдающей, рекомендуешь ей ехать на раскопки в одиночестве, иначе ты ее сам закопаешь.

  • admin

    до этого я вообще не догадывалась об их планах и намерениях

  • admin

    «Вот наконец-таки я осилила детскую комнату. Вот такая красота у меня получилась.

  • admin

    Не скажешь. сколько у тебя олучилось длина столешки и сколько вышло? :)

  • admin

    По расстановке: под окном стол (желание и сына, и нашего папы), напротив кровать, хотя ее можно и вдоль стены от двери. Напротив двери серия шкафов, в углу у окна встроенный книжный шкаф (будем встраивать прямо в простенок, около 1 метра, сверху полки, снизу жалюзийные дверки, задняя стенка возможно цветная (какая?)). Далее через простенок 3 метра ПАКСов.