Как выбрать профиль

20.06.2013
Как выбрать профиль

И так основная часть окна — это рама и состоит она из пластикового профиля со стеклопакетом и конечно с фурнитурой, а вот остальные части считаются дополнительными деталями. К ним относятся: откосы — это все боковые поверхности самого проема, подокойник, отлив — это наружная деталь, которая служит для отвода влаги, при отделке дополнительных элементов применяют плоский профиль, что позволяет придать окну красивый и опрятный вид.

И все же нельзя забывать, что главным материалом в пластиковой конструкции, это сам профиль и от его качества зависит, насколько надежным и долговечным будет ваше окно. Очень сложно визуально определить уровень качества, в связи с этим мы вам советуем прежде, чем приобретать, обязательно изучить основную документацию, сопровождающую продукт, добросовестный производитель должен предъявить все необходимые сертификаты, а также документы, в которых зафиксированы результаты всевозможных исследований. И только на их основании принимать окончательное решение.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Как выбрать профиль

  • admin

    из плюсов его, которые перевесили — у люкса лучше с сервисными центрами, плюс встретилось мнение, что у Аристона барабан не разборный. если что, сразу на выброс

  • admin

    еще — что планируется по шторам? а то у меня уже моск взорван….

  • admin

    Ну вот вы сами ЛИЧНО выходите там на демонстрации протеста или создаете мощные блоги? Пишете и распространяете на форумах информацию?

  • admin

    Цена 15000 рублей (цена покупки с учётом доставки)

  • admin

    из этой пьесы

  • admin

    «Приветствую всех, кто заглянул ко мне!!!

  • admin

    Окончательно убедилась, что с буржуйкой можно получить то, что нам требуется — отопить небольшое помещение до комфортной температуры без капитальных затрат.

  • admin

    Дело в том, что хотим вешать на левую (от окна) стену, вызывали техника от фирмы, он нам сказал что выход у кондиционеров всегда справа. То есть трубки будут выходить из левой части кондиционера, огибать его по низу и идти к окну. УЖАС!