«Камчатскэнерго» оканчивает восстановление подстанции Дачная

15.11.2013
«Камчатскэнерго» оканчивает восстановление подстанции Дачная

24 ноября «Камчатскэнерго» полностью восстановило электроснабжение потребителей нескольких микрорайонов Петропавловска-Камчатского, которое произошло в результате повреждения оборудования подстанции Дачная.

И как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе энергокомпании, в настоящее время все жители Петропавловска-Камчатского обеспечены электроэнергией в полном объеме.

Завтра под смонтированный портал будет заведена мобильная трансформаторная подстанция, доставленная на полуостров из московского региона. Эта подстанция обеспечит надежное энергоснабжение в период проведения ремонтно-восстановительных работ.

В связи с этим 28 ноября с 10 до 14 часов будут отключены от энергоснабжения все четыре микрорайона, энергоснабжение которых производится от подстанции «Дачная». Отключение не затронет социально значимые объекты.

Параллельно проводятся работы по установке на ПС «Дачная» современной микропроцессорной системы релейной защиты.

Резервный трансформатор, доставленный в Петропавловск-Камчатский из поселка Апачи 25 ноября, установлен на штатное место, а пострадавший в результате аварии отправлен в ремонт. Сегодня на новом трансформаторе завершены работы по монтажу навесного оборудования.

После завершения испытаний он также будет включен в работу. Ремонтно-восстановительные работы, которые координирует специально созданный для ликвидации последствий аварии Оперативный штаб РАО ЕЭС России, ведутся в круглосуточном режиме. Даже обрушившийся на полуостров циклон не стал серьезной помехой для выполнения графика восстановительных работ.

Другие светильники этого типа:

7 comments to «Камчатскэнерго» оканчивает восстановление подстанции Дачная

  • admin

    - Уж извольте! Сделайте! Внесите! /ок

  • admin

    Здесь на странице Контакты форма обратной связи

  • admin

    Такое большое число ремонтов свалилось в последнее время на наше небольшое семейство (я, муж, моя мама, кот), что созрело желание делиться процессом с окружающими. Все лето делали ремонт в приобретенной для нашей молодой семьи квартире, получили целый багаж знаний, набили шишки и научились на своих ошибках. Работу над ними решили провести в квартире моей мамы.

  • admin

    3) кухня-гостиная или просторная кухня, где можно собираться всей семьей и где также можно встретить небольшое кол-во гостей, обязательно наличие посудомойки и небольшой барной стойки и большого стола

  • admin

    «Здравствуйте!Я тут новенькая,пришла за советом.Нужно ремонт сделать срочно в квартире(соседи затопили сильно),а я в ремонте совсем ничего не понимаю((Знакомый посоветовал фирму Союз мастеров-студия ремонта.Подскажите,может кто нибудь слышал про такую фирму хоть что нибудь.Знакомый расхваливает их,говорит мастера с золотыми руками и т.д., но с другой стороны в инете начиталась пугающих статей про мошенников всяких,теперь как то страшно обращатся в незнакомую фирму.Буду благодарна за любую инфу)

  • admin

    Жили в чистом,приличном месте — эллинги между Алупкой и Симеизом.В 7 метрах от гостиницы собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. В номере убирались раз в 2 дня,менялись полотенца,все очень доброжелательно,правда это место для тихого отдыха — покричать при купании и повеселиться нам не давали