Капитализация Газпрома составила $197 миллиардов

07.11.2012

Капитализация Газпрома составила $197 миллиардов

Капитализация Газпрома на 3 апреля составляла $197 миллиардов. Такие данные, выступая на круглом столе Газовый фактор в экономике России озвучил зампред правления Газпрома Александр Рязанов.

Он сообщил, что в течение 2005 года капитализация выросла в два раза и на 1 января 2006 года составляла около $161 миллиарда. По данным Рязанова, на 1 июля 2005 года этот показатель еще находился на уровне $71 миллиарда.

Зампред правления Газпрома заявил, что добиться такого роста капитализации позволили крупные проекты, прежде всего, Северо-Европейский газопровод. Он подчеркнул, что строительство этого трубопровода позволит Газпрому решать проблемы с транспортировкой газа, которые возникают при транзите через Украину и другие страны.

Этот проект избавляет нас от ряда коммерческих и политических рисков, — сообщил зампред правления Газпром.
Он выразил уверенность, что первый газ по Северо-Европейскому газопроводу пойдет уже в 2010-2011 годах.

Кроме того, Рязанов затронул вопрос о внутреннем рынке газа в России. По его словам, убытки Газпрома от продаж на этом рынке в 2006 году запланированы на уровне 9 миллиардов рублей, а в 2007 году они могут составить порядка 11 миллиардов рублей.
Повышение тарифов на 7-8% в 2007 году, которое нам предлагает правительство, — это очень мало, так как не покрывает инфляцию, издержки и рост налогов, — заключил представитель Газпрома.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Капитализация Газпрома составила $197 миллиардов

  • admin

    «У меня дом немного помоложе, лет на 10… и СУ раздельный… ванная комната 150*130… и См похоже такая же как у вас — Канди шириной 35 см…

  • admin

    Для всех с Украины, такое средство белого цвета можно без труда купить в Эпицентре. Стоит около 40 грн (5 долларов). Хватает покрыть кухню в 12 м кв за вычетом мебели раза четыре.

  • admin

    «там если честно и батареей закроется, но со стороны ванны мне кажется идеально смотрится) а как вы считаете лучше сделать? приподнять на 1 ряд?

  • admin

    Хорошо если есть отдельная гостиная, а если нет, то что же во взрослой спальне тасоваться?»

  • admin

    «ето правда. я потом сидела и кистью подрисовывала) а везде пишут что лучше тампоном растирать.во вторник попоробую еще раз кистю проитись. лак купила матовыи.на столешнице гвоздик вылез. как бы его заделать или не трогать?

  • admin

    Причем на мои вопросы, что мол нельзя обрезать пену со стороны улицы (см на сей счет настоящий форум (ГОСТ 30971) де об этом упоминается) и даже ГОСТ о том ясно упоминает и что мол иначе плесень разовьётся, они не понимали, о чём я, и говорили, что мол давно и у всех её они методично всегда срезали, срезают и будут срезать и вообще это норма, и даже пытались объяснять мне теорию расширения пены и её хим. свойства на примере рядовой пены макрофлекс (см. на сей счет настоящий форум, де о том упоминается).

  • admin

    «Существует необычный класс дизайнерских часов — светодиодные виртуальные часы, представляющие собой многофункциональное устройство для отображения показаний текущего времени (в стрелочном и цифровом форматах), и календарной даты.

  • admin

    «Правило жалко, да и дорого.

  • admin

    Примерка подушек (крайние — эт не подушки, просто ткань)… С подушками спешить не буду — настроение не то:(((

  • admin

    Помогите! Поставил редуктор давления Калеффи 533441 с манометром перед бойлером, заданное давление 3,5 — в стояке 9. Так вот, открываю смеситель давление падает до 2,5/3 АТМ, после закрытия смесителя поднимается до заданных 3,5. Через двадцать минут давление доходит до 9 АТМ !!!! Насколько я понимаю он не держит статику. К слову это второй редуктор за два дня, вчера купил поставил, не держит — отнес поменял, поставил сегодня другой — та же история, просто писец! Что это брак, второй подряд?

  • admin

    «Я приобрела себе вот такую http://korting.ru/pr…/hob/hgg685ctw/ или что-то похожее. Газ на стекле. Решетки чугунные, вок-конфорка.

  • admin

    Посмотрите мебель Мэтр, мне лично она приглянулась. Массив слишком громоздко смотрится ( такое впечатление, что он на всю жизнь).