Киргизские стройотряды могут быть задействованы в олимпийском строительстве

30.09.2013
Киргизские стройотряды могут быть задействованы в олимпийском строительстве

Российская сторона поможет привлечь строителей из Киргизии для возведения олимпийских объектов в Сочи. Об этом заявил полномочный представитель президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Григорий Рапота в ходе встречи с чрезвычайным и полномочным послом Киргизии в России Раимкулом Аттакуровым.

Как передает портал ЮГА.ру, в ходе встречи киргизский дипломат высказал предложения, связанные с расширением прямых хозяйственно-экономических и культурно-гуманитарных связей между регионами Киргизии и субъектами России, входящими в ЮФО.

В частности, речь шла о заинтересованности в установлении побратимских связей между Джалал-Абадской и Иссык-Кульской областями, а также Ставропольским краем и городом Сочи соответственно. МИД Киргизии отмечает, что город Сочи – ведущий курортно-оздоровительный и туристический центр России – представляет большой интерес для киргизской стороны.

Помимо прочего было высказано предложение о возможности привлечения рабочих специалистов и студенческих стройотрядов на строящиеся спортивные объекты Сочи. В целом все высказанные предложения были поддержаны Григорием Рапотой, который со своей стороны готов оказать содействие в их практической реализации. По вопросу привлечения стройотрядов в Сочи полпред президента отметил еще одну его полезную сторону — в плане молодежного обмена, развития контактов между людьми молодого поколения двух государств.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Киргизские стройотряды могут быть задействованы в олимпийском строительстве

  • admin

    Наверно, если надумаете покупать в инт-магазине, сразу оговорите возможность возврата и каким способом.

  • admin

    не понимаю зачем тебе мотать что-то, удобно же с короткими, самое то для прямых волос имхо

  • admin

    «И года не прошло, я вернулась

  • admin

    Фишеровским это не грозит.

  • admin

    «если такие «»плашки»» — то это вытяжка )

  • admin

    «Да уж, теперь и для меня очевидно, что они не подходят. Плитка очень понравилась. Но теперь насмотрела вот такую http://wannaya.ru/pl…paradyz/vivida/

  • admin

    А они ещё острые, с мерзкими колючками. Лезут и лезут от соседа.»

  • admin

    Вот как такое спрогнозировать? Может есть здесь кто то, кто в фотошопе делает такие проекты? Нам бы это очень помогло!!!

  • admin

    Или кровать настолько плоха, что будете покупать новую?

  • admin

    В Евродоме увидела посуду Дымов керамика Моя ссылка Их посуда произвела впечатление. Очень понравилась!! Очень стильно выполнена. И не смотря на то,что это не фарофор, я бы даже купила, но в описании сказано избегать резких нагреваний, мне продавец пояснила, что нельзя нагревать в СВЧ, хотя в посудомойке мыть можно. Очень жаль!