Олимпстрой объявил конкурс на возведение поселка для строителей в Сочи

22.10.2012
Олимпстрой объявил конкурс на возведение поселка для строителей в Сочи

Госкорпорация Олимпстрой объявила официальный конкурсный отбор инвестора для проектирования и возведения временного рабочего поселка для строителей олимпийских объектов в Сочи, сообщается на сайте госкорпорации.

Потенциальному инвестору предстоит создать жилой комплекс на 10 тысяч человек в районе железнодорожного грузового двора №2 Имеретинской долины Адлерского района Сочи.

Планируется, что строительство будет проходить в три этапа: первая очередь на 3 тысячи человек должна быть сдана уже в январе 2009 года., следующая — также на 3 тысячи человек в июне, и последняя, на 4 тысячи человек — в декабре следующего года — сообщается на сайте госкорпорации.

Программа строительства олимпийских объектов и развития Сочи, как горноклиматического курорта была одобрена правительством РФ в январе 2008 года, пишут РИА Новости.

Строители объектов Зимней Олимпиады 2014 года будут жить в модульных жилых корпусах, оснащенных всей необходимой инфраструктурой, включая столовые, медпункты, продовольственные и промтоварные магазины, пункт милиции, пожарное депо.

Данное поселение будет временным и просуществует только до августа 2013 года, именно к этому времени планируется сдача в эксплуатацию большинства олимпийских объектов.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Олимпстрой объявил конкурс на возведение поселка для строителей в Сочи

  • admin

    Прекрасно понимаю, что скандинавия всем уже осточертела, вероятно, но я ее люблю. Мне это близко, когда все просто, лаконично и функционально:)

  • admin

    «я бы выбрала теперь квартиру с балконом в комнате, а не в кухне

  • admin

    «Все чем могу похвастаться…)))

  • Некоторые производители рекомендуют подключать приборы только к трехфазной заземленной проводке. Почему?
  • admin

    бока потемнее хочу но вот что странно-чем больще растираю тем краснее дерево с черными прожилками(интересно что ето за дерево).ето красиво но очень много царапин и их видно.ящичек готовлю.ручки не знаю какую.надо быдет покупать.лак купила матовый. воском можно конечно но потом больще мороки.мне кажеться что с матовым лаком должно быть неплохо.