Компактная ванна и душевая кабина «в одном бутоне»

18.01.2013
Компактная ванна и душевая кабина «в одном бутоне»

На смену обычным ваннам приходят более универсальные и многофункциональные. Взаимоинтегрированные компактная ванна и душевая кабина, имеющие вид тюльпана — творение дизайнера Пьотра Пыртека.

Если Tulip Bathtub расположен в горизонтальном положении, то это — изящная ванна с прозрачными стенками, которая в результате нехитрой трансформации превращается в полноценную душевую кабину. В условиях малогабаритных ванных комнат, расположенных в типовых панельных домах, это весьма удобно, особенно если вам изрядно поднадоели традиционные формы.

Tulip Bathtub можно спокойно расположить в ванной комнате, расположенной в обыкновенной хрущевке. Впрочем, такое чудо дизайнерской и инженерной мысли жильцы хрущевок вряд ли смогут себе позволить. Когда Tulip Bathtub в режиме душевой кабинки, то со стороны сложно понять, как в нее попасть.

Однако если рассмотреть фотографию проекта Пьотра Пыртека повнимательнее, то можно заметить, что стеклянная часть, находящаяся в вертикальном положении, двигается влево-вправо. Устойчивым трендом в области дизайна сантехники, предназначенной для дома, стал отказ от привычных стереотипов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Компактная ванна и душевая кабина «в одном бутоне»

  • admin

    еее.ммм чтото мне кажется это не лучший способ. Изменится структура металла в месте сварки.»

  • admin

    отличная картинка ) нравиться. немного не поняла как применить в моем случае. у меня выходит вход в спальню, а прямо напротив зеркало? а слева от двери — вход в гардеробную?»

  • admin

    Главные критерии — качество, долговечность.

  • admin

    «Саш, не надо разноуровневых шкафов и интеграции кресел/кроваток и т.п.

  • admin

    Прикрепленные файлы

  • admin

    Хочу создать в квартире уютный светлый интерьер с эффектом «»солнечной погоды круглый год»». Солнце, небо, море, легкость).

  • admin

    А в чем проблема? Почему сомневаетесь? На отопление в среднем расходуется 1 кВт 10 на м2. Расход мощности на ГВС зависит от количества точек выхода и пользователей. На 120 квадратов 24 кВт Аристона вам хватит с очень большим запасом, лично видел успешно справляющийся 24 кВт Аристон в коттедже квадратов на 200 как минимум.

  • admin

    По мне, так разницы между ГКЛ КНАУФ и Гипрок нет. Гисоволокно для потребителя лучше, но хуже для строителя, так как тяжелее с ним работать.

  • admin

    «как там у вас? есть сдвиги?:)

  • admin

    люди считают, что ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Т.е можно оставлять все в таком зас…ом состоянии, и это нормально, почему люди забывают, что они платят за помещение, но никак не за то, что бы устраивать там Авгиевы конюшни? Лично знаю таких людей, которые оставляют после себе гостиничные номера в таком состоянии-что просто ужас и даже не удосуживаются оставить чаевых.