Компании «Сибур» и «Солвей» получили разрешение на строительство завода

21.05.2013

Компании «Сибур» и «Солвей» получили разрешение на строительство завода

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в среду одобрил все инвестиционные заявки. Всего на 51-ом заседании Инвестиционного совета было рассмотрено 20 инвестиционных проектов.

Общий объем инвестиций, привлекаемых в среднесрочной перспективе по проектам, получившим одобрение Инвестиционного совета, составит более 4,18 млрд. рублей, в том числе: в объекты торгово-деловой инфраструктуры – 1 млрд. рублей; в социально-бытовые объекты – 1,9 млрд. рублей; в проведение коммуникаций – 985 млн. рублей;

в жилье – 295 млн. рублей. Планируется создание 355 рабочих мест.

Кроме того, на заседании Инвестсовета Губернатор области Валерий Шанцев вручил 18 инвесторам разрешительные документы на проектирование и строительство завода по производству поливинилхлорида (совместный проект ОАО «Сибур» и компании «Солвей», Бельгия) в г.Кстово, складских помещений, автостоянок и автомоек, развлекательных центров и кафе и др.

Справка:

Суммарный объем инвестиций по проектам, одобренным на 51-ом заседании Инвестиционного совета и 20-ти рабочих группах, составил 697 млрд. рублей. Планируется создание 125 131 рабочих мест.

Investor.Kirov.ru |Arendator.Kirov.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Компании «Сибур» и «Солвей» получили разрешение на строительство завода

  • admin

    Пока такой смотрю: Робот-пылесос iRobot Roomba 532 Pet (53301) Vacuum Cleaning Robot, стоит он 529 долларов.

  • admin

    2. каждый все понимает в меру своей образованности( читай еб…..сти).»

  • admin

    Еще по набору шкафов вдоль окна:

  • admin

    плитка Сакура 3, Керамин. Декоры с овалами, без цветочков. http://www.mnogoplit…Keramin/Sakura/

  • admin

    «Простите за наивный вопрос — а что, ножки так дорого стоят что появляется вопрос — покупать их иль съэкономить? Или вы покупаете какую-то почти эксклюзивную ванну с аналогичными ножками?