В «Загородном Квартале» начато строительство коммуникаций

08.05.2013

В «Загородном Квартале» начато строительство коммуникаций

Проект комплекса таунхаусов и многоквартирных домов «Загородный квартал» предусматривает строительство всех современных центральных коммуникаций: водоснабжение, канализование, центральное теплоснабжение для многоквартирных домов и газоснабжение для таунхаусов (индивидуальный котел в каждом таунхаусе), а также и электричество. На сегодня проектирование сетей комплекса полностью завершено.

Застройщик приступил к прокладке инженерных сетей. Завершить эту работу планируется к концу 2012 года. Параллельно возводится три первых многоквартирных дома и первые 16 таунхаусов.

«Загородный квартал» строится хорошими темпами, с соблюдением всех заявленных сроков, — рассказала  Ирина Мошева, генеральный директор совместного предприятия RDI Group и Limitless. – На сегодняшнем рынке недвижимости это необходимое условие успешности проекта, покупателю важно видеть реальную динамику строительства. В «Загородном квартале» этапы проектирования и согласования уже благополучно пройдены, получена вся исходно-разрешительная документация и теперь работы на стройплощадке не прекращаются даже в выходные. Первые жители смогут въехать в свои квартиры и таунхаусы уже в следующем году».

«Загородный Квартал» — современный жилой комплекс бизнес-класса в Химкинском районе Московской области (8 км Ленинградского шоссе). Совместный проект компаний RDI и Limitless предусматривает строительство на территории 111 га 200 таунхаусов площадью от 180 до 300 кв.м. и 80  малоэтажных домов переменной этажности (4-7 этажей) с квартирами площадью от 45 кв.м до 110 кв.м., а также обширной инфраструктуры. Таким образом, общая площадь застройки проекта, рассчитанного на 14 тыс. человек, составит 970 тыс. кв. м, из них 535  тыс. кв. м займет жилье.

Справка о партнерах проекта

RDI Groupодна из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости, управлении паевыми фондами недвижимости, эксплуатации объектов, оказание услуг в области геодезии и картографии, лэнд девелопменте/брокеридже, сельском хозяйстве.

Компания была основана в 2005 г. и  выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день. Сотрудники компании обладают богатым опытом мастерпланирования крупных жилых проектов, индустриального развития территорий и реализации комплексных проектов на основе сбалансированных и гибких концепций.

В ближайших планах компании строительство и реализация новых уникальных по своему наполнению и масштабу проектов. В настоящее время девелоперский портфель компании представлен 10 проектами.

- Площадь проектов девелоперского портфеля: более 2 млн. кв.м.

- Общий объем коммерческих площадей сдаваемых в аренду: более 57 тыс. кв.м.

- Сроки освоения проектов: 3-7 лет

Limitless – международная девелоперская компания со штаб-квартирой в Дубаи (ОАЭ),  основана в 2005 году, корпорацией Dubai World и правительством Дубая. Основной целью компании является улучшение качества жизни людей путем создания уникальных проектов, в которых естественная красота природы и эффективная инфрастуктура так же важны, как и сами дома.

Компания специализируется на мастерпланировании крупных жилых районов, развитии прибрежных территорий и реализации комплексных проектов на основе сбалансированных и гибких концепций.  В портфеле компании крупные проекты в ОАЭ, Королевстве Саудовская Аравия, Вьетнаме и России.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В «Загородном Квартале» начато строительство коммуникаций

  • admin

    «Если есть деньги и нет отторжение по дизайну, то на мой счет, самые лучшие и надежные машинки это ASKO.

  • admin

    «Еще вопрос (простите, если глупый). Как обезопасить себя от покупки подделки всего необходимого для теплого пола? Читаю, что трубы китайские бывают и прочее.Где покупать?

  • admin

    Так что я склоняюсь к тому. чтобы сделать проволочный каркас, заложить в него проводку, а сверху покрыть массой для лепки, которая затвердевает на воздухе…

  • admin

    а что такое плечи?)) мы убрали полностью проем между кухней и коридором. До сих пор в сомнениях- оставть все как есть или сделать наличники»

  • admin

    Вот какая у меня вышла гостиная) но что-то здесь я ни бум-бум, наверно вернемся на родимый ББ))

  • admin

    Окна стеклопакеты, на них жалюзи, батареи новые, двери самые дешевые.

  • admin

    - ну т.к. это наша первая квартира, до этого кочевали по родителям, то добра особа не нажили, но мест хранения думаю должно быть по максимуму, все таки ребенок еще не большой и всякие велосипеды, беговелы, коляски, санки и прочее должно где-то стоять (не храниться, т.к. то чем не пользуемся в настоящий сезон перемещается в гараж). Правда у нас будет возможность (не законно конечно ) поставить еще одну входную дверь примерно на метр дальше от настоящей входной двери, и будет такой мини предбанник. Но это если нас не обламают и не поставят рядом с дверью пожарный кран… так у родителей моих произошло.

  • admin

    «Ну не знаю кого как, а меня февральский номер очень порадовал, никогда я не покупала два номера сразу. Особенно в этот раз хорош раздел конкурс.

  • admin

    Здравствуйте, Лена От ремонта,как от судьбы-не убежишь

  • admin

    «Разве ящик под варкой не используется?

  • admin

    а вот мои стены: