Компания Deceuninck («Декёнинк») награждает победителя конкурса «Мир из моего окна»

17.12.2013

Компания Deceuninck («Декёнинк») награждает победителя конкурса «Мир из моего окна»

Компания Deceuninck (Декёнинк) продолжает активно участвовать в социально-культурной жизни города Протвино (Московская область). Так, на этот раз она выступила главным спонсором конкурса Мир из моего окна, который проводила Администрация города.

С 29 сентября по 20 октября все желающие могли принять участие в конкурсе и прислать видеоролики, рассказывающие о том, каким они видят мир из своего окна, и как это отражается на их собственной жизни. На суд жюри было представлено множество оригинальных и ярких работ, сумевших передать неповторимую атмосферу окружающего мира глазами семей.

Первое место заняла семья Капусткиных, показавшая в своем ролике фотографии с видами из окна в разные времена года, которые сопровождались красивым стихотворением.  Она получила главный приз – бесплатную установку пластикового окна из профильной системы Фаворит от Декёнинк.

Компания Декёнинк благодарит всех конкурсантов за креативный подход, а также искренне поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих успехов.

Напоминаем, что Декёнинк уделяет пристальное внимание развитию социально-культурной жизни Протвино, потому регулярно принимает участие в различных мероприятиях,  как в качестве организатора и спонсора, так и в качестве участника. 

Другие светильники этого типа:

7 comments to Компания Deceuninck («Декёнинк») награждает победителя конкурса «Мир из моего окна»

  • admin

    Прошу помощи, мастерицы!

  • admin

    У меня именно эти карты. На Visa Electron сзади, в поле где роспись, есть какое то 7 значное число. На обороте карты Maestro вообще нет цифр.

  • admin

    на некоторых нра только освещение.

  • admin

    Стеа будет точно такая же как на фото, я просто ее еще не доделала…спасибо сейчас погуглю

  • admin

    аишин вариант проще в исполнении.

  • admin

    - ОНО сначала заходит пол ником SALON, чистит сообщения.

  • admin

    MarinaRomanyuk7.jpg или MarinaRomanyuk71.jpg