McDonald’s расширяет географию франчайзинга

05.09.2013
McDonald’s расширяет географию франчайзинга

В компании McDonald’s рассматривают пилотный проект работы в Калининграде и Сибири по франчайзингу. На сегодняшний день топ-менеджеры ведущей сети быстрого питания ведут переговоры с потенциальными партнерами.

На данный момент McDonald’s заключила договор франчайзинга с одной российской компанией — «Развитие РОСТ». Которая получила право открывать рестораны фастфуда под маркой McDonald’s и при этом соблюдать общепринятый в компании дизайн интерьера исключительно в воздушных и железнодорожных узлах Москвы и Санкт-Петербурга сроком на двадцать лет.

Планируется, что первый ресторан быстрого питания по франшизе будет открыт в апреле текущего года в терминале D аэропорта Шереметьево. В планах компании в течении трех лет открыть в России около 150 ресторанов.

Только в прошлом году McDonald’s открыл 46 точек быстрого питания, зайдя в новые регионы — Сургут, Саранск и другие.
Как заявил председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников, на рынке фаст-фуда McDonald’s — один из наиболее популярных ресторанов в мире и большинство туристов из регионов, приезжая в столицу России, обязательно его посещают. «Поэтому лично я считаю перспективным развитие сети ресторанов быстрого питания McDonald’s в Сибири.

На данный момент за Уралом активно развивается сеть Ростик’c-KFC, однако эта ниша еще очень далека от полного насыщения в данном регионе», — в частности отметил Колокольников.
Новость опубликована при поддержке компании Advancer, которая специализируется на оказании помощи при инвестициях в it проекты. Грамотный персонал ответят на все, интересующие Вас вопросы и подскажет куда и как вложить Ваши средства, чтобы получить максимальный доход.

Другие светильники этого типа:

8 comments to McDonald’s расширяет географию франчайзинга

  • admin

    * Запекать рыбу следует в сильно нагретой духовке.

  • admin

    Смотрите вот тут http://anturze.ru/za…auziusa-f8.html уравнение клапейрона клаузиуса»

  • admin

    Для создания планов лчше использовать что-то специализированное.

  • admin

    Не купите пачку сигарет, или бутылку пива, лучше отправьте денежку на доброе дело! Поверьте — Бог видит!

  • admin

    Но вообще — то ваш вопрос для другой ветки форума. Вам надо в ПРАВО ТЫЦ . А вдруг какие изменения в правилах прошли. Хотя, вряд ли

  • admin

    Химик,биолог,сантехник в одном лице.Много предвзятости,конечно.Так как Гейзером он не торгует

  • admin

    1. Образование белого налета говорит о излишней минерализации воды, которую заливают в увлажнитель. Избежать этого можно заливая в прибор дистиллят или регулярно регенерируя фильтр в самом увлажнителе(как, описывают в инструкции к прибору). К сожалению, обычно емкости фильтров не хватает даже на 5 литров нашей водопроводной воды. Помогает кипятить воду, отстаивать и заливать в прибор. 2. Наличие «видимого пара» зависит от исходной влажности и требуемой. Чем выше разница, тем видимей пар:)3. Мой ребенок не может без увлажнителя, а Вы ламинат :)Удачи.