Компания Федора Бондарчука «КиноСити» будет строить кинотеатр в Якутске

13.11.2013
Компания Федора Бондарчука «КиноСити» будет строить кинотеатр в Якутске

Компания Федора Бондарчука «КиноСити» и власти Якутска заключили соглашение, по которому в городе планируется построить современный многозальный кинотеатр.

Это заведение построят в 53 квартале в месте пересечения улиц Богатырева и Губина к 2012 году. Это будет комплекс, состоящий из четырех кинозалов, компьютерного клуба, концертного зала, портала президентской библиотеки, кафе.

На экране кинотеатра также можно будет в режиме он-лайн следить за крупными спортивными и культурными мероприятиями.

Реализация проекта оценена в 200 млн. рублей.

Открытие комплекс предполагается приурочить к большим мероприятиям, которые запланированы в Якутске в будущем году — международному форуму «Россия — спортивная держава», фестивалю спортивного кино и пятым международным играм «Дети Азии».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Компания Федора Бондарчука «КиноСити» будет строить кинотеатр в Якутске

  • admin

    Батарея по окном выдвижению ящиков не мешает?

  • admin

    на голый бетон линолеум не советовал вот по каким причинам. 1. бетон неверняка не ровный, а значит, в последствии все неровности вылезут наружу — нужно делать стяжку пола. 2. а почему не рассматриваете вариант кладки пола ламинатом. Его проще ложить, можно даже самому. И все неровности он прячет.

  • admin

    2) нанесение бетонокантакта — 50руб

  • admin

    нашла американскую чугунную посуду. на мой взгляд, ничего лучше для риса или овощей не придумать. тушится все, не пригорая, крышка тяжелая и драгоценный пар из-под нее не выбивается (я рис под крышкой с минимум жидкости варю) :-)

  • admin

    Я сейчас без фотоаппарата, а фото имеющиеся, больше людей демонстрируют, чем пол. Но могу сказать, что ботинки полу повреждений не нанесут, в уличных и взрослым случается пробегать, не только ребенку. Службы всякие, врачи, сантехники, они же обувку не снимают, когда приходят. По паркету в чем пришли… На велосипеде наш ребенок не катался по квартире, но на машинках пластмассовых детских сколько угодно. На лаке остаются царапины после подвижек тяжелой мебели, когда ее волочат по полу. Но этого случается, как Вы понимаете, не часто, да и избежать повреждений можно подложив под мебель тряпки. Когда случались какие то потертости или царапины в экстремальных случаях, я просто детской кисточкой для красок тонкий слой лака на этом месте наносила и все. После первой же помывки пола разницы не видно было. Вообще, Вы зря боитесь. Паркет, покрытый лаком — покрытие выверенное поколениями, и если оно еще пользуется популярностью, то значит чего-то стоит. А вечного все равно ничего нет. Покрытие маслом — это что-то вроде натирания мастикой в прежние времена. И заморочно и не на такой срок, как лаком.

  • admin

    var pid = parseInt(1571851);

  • admin

    «Только что решил такую проблему Остановился на Гардиан П4 (2+1).