Компания «Главмосстрой» победила на аукционе по сооружению жилых домов в Люберцах

05.08.2013
Компания «Главмосстрой» победила на аукционе по сооружению жилых домов в Люберцах

Компания «Главмосстрой», которая входит в строительно-производственный холдинг «Главстрой», получила право, победив на открытом аукционе, подписать государственные контракты на сумму 625,664 млн. рублей по сооружению жилых домов суммарной площадью 18,356 тыс. квадратных метров.

Дома будут строить  в Люберцах  Московской области.
«Главмосстрой» будет сооружать первую очередь на территории иловых площадок Люберецкой станции аэрации. 
Компания должна построить корпуса 8 и 9 до августа 2012 года.

В марте текущего года «Главмосстрой» уже получила право на сооружение трех корпусов первой очереди суммарной площадью 44,7 тыс. квадратных метров на землях  Люберецкой станции аэрации. Тогда совокупная стоимость государственных контрактов достигла 1,368 млрд. рублей.

Уже близится к завершению монтаж этих трех корпусов, началась подготовка к выполнению внутренних работ.
Строительство выполняется в рамках реализации городской программы комплексного освоения территории Люберецких полей.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Компания «Главмосстрой» победила на аукционе по сооружению жилых домов в Люберцах

  • admin

    мне нравится)) хотя сама бы не рискнула наверн..

  • admin

    «где можно найти такой каркас кровати

  • admin

    У меня ванна из литьевого мрамора. Правда, пользуемся пока только три недели. Мне нравится..

  • admin

    если у кого есть эти кровати — насколько удобны ящики? Много помещается? Я хочу хранить там не сезонную обувь, пар 5-6 сапог влезет?»

  • admin

    Смотрите какой еще нашла, подойдет?

  • admin

    Масла с воском белые, тоже разное количество пигмента имеют на единицу объема. Так наиболее насыщенным (белым) мне показалось «»Golden Wave»», а к примеру «»Trae Lyx hardwax naturel wit»» делает эффект легкой седины на дубовом паркете. Ну это : что кому нравится.

  • admin

    Наконец-то и у меня появилась своя собственная кухня. На ремонт и обстановку у нас совсем мало времени, а придумать хочется что-то эдакое, точно не как у всех. Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые форумчане.

  • admin

    Добрый день! Я тоже счастливый обладатель кухни с похожими размерами — только торцевая стена чуть шире, 2,75 м. Наше решение было не делать кухню во всю стену. Длина кухонных шкафов по длинной стене — около 3,5 метров + один шкаф и холодильник по стене, где у вас вход (часть стены, где у вас дверь, у нас не задействована примерно на те же 80 см — туда открывается дверь в кухню). После окончания кухонных шкафов — обеденная зона, стоит круглый стол со стульями. Честно сказать, начинали мы тоже с идеи о барной стойке (просится такое длинное узкое пространство как-то делить, и стойка, пожалуй, первое, что приходит в голову), но потом от этого отказались. сейчас очень довольны. Если заинтересует — пришлю фотки.

  • admin

    В данный момент, уже пожив в квартире, думаю, что предпочла бы такой вариант, чем просто открытый проём из кухни в прихожку без двери. Проходная спальня да, но всё зависит от состава семьи, кто и как пользуется.

  • admin

    А джинсы Мальвина? А свитерочки из Польши? Венгерские круглые жвачки и майонез в тюбиках? А сапоги дутыши, которые все называли (простите!)))))))) г…давами? И еще я завидую сама себе, что мое детство прошло в деревне у бабушки. Просыпаться в 6 утра, чтобы помочь папе ворошить сено на усаде, пить вкусное холодное молоко с горячим хлебом, нестись в лес по ягоды, вечером стоять на стогу, метать его, ну а вечером – дружной компанией на конюшню, приходить домой часа в 3-4, чтобы в 6 снова быть на ногах. И хватало энергии на все! Сейчас пишу, а сама улыбаюсь – сколько воспоминаний нахлынуло!

  • admin

    Спасибо всем! Жду с нетерпением ответов, советов, критики, одобрения.»

  • admin

    «У нас была немецкая овчарка

  • admin

    «Отвечу :)) Да, Танюш, 12 банок.