Компания «ГрандИнвест» инвестирует средства в сооружение гостинично-делового центра в Химках

03.05.2013
Компания «ГрандИнвест» инвестирует средства в сооружение гостинично-делового центра в Химках

Около 2,7 млрд. рублей компания «ГрандИнвест» собирается  вложить в сооружение  гостинично-делового центра класса А в Химках, рассказал глава управляющей проектом компании «Высота» Олег Артемьев.

Договор между девелоперской компанией и собственником проекта подписали в конце декабря прошлого года. Компания «Высота» будет не только техническим заказчиком проекта,  она будет и отвечать за маркетинг, расходы и передачу этого комплекса в аренду.

На строительной площадке уже начались подготовительные работы.

Проект предполагается завершить к середине 2014 года. Над оформлением интерьеров  будут работать западные дизайнеры и архитекторы.

Сооружаться комплекс будет в районе Бутаковского залива на Куркинском шоссе.

Он будет иметь вид сложной призмы, которая стоит на треугольной сетке колонн разной высоты от 6 до 27 этажей. Будет двухуровневая подземная парковка на 240 мест.

В гостиничной части комплекса разместится апартотель на 70 номеров.

Девелоперская компания «Высота» известна на отечественном рынке недвижимости с 2003 года. Компания занимается комплексным управлением строительными проектами — от разработки стратегии развития проекта до строительства площадей и их последующей эксплуатации. Самый крупный проект компании — коттеджные поселки «Клуб 2071» и «Покровское-Рубцово», бизнес-центры «Таурус» и «Нахимов».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Компания «ГрандИнвест» инвестирует средства в сооружение гостинично-делового центра в Химках

  • spree81

    Детской комнате тоже отдаю большое значение, хотя дочка еще и маленькая, но она очень быстро вырастет, хочется ее обустроить так чтобы ей было комфортно, не хочу ее загромождать сразу большими предметами, этим можно будет заняться перед тем, как она пойдет в школу, а пока нам нужна спальная зона и игровая, хочу много не высоких ящичков, полочек для хранения игрушек, книжек. Комнату хочется поделить на зоны, у окна игровая, в будущем рабочая и спальная. Думаем сделать не большую перегородку см. 90 от стены, может с двух сторон. В игровой зоне хочется ярких персонажей, мне запали в душу из мультика вини-пух (добрый мультик), обои такие я не встречала, но уже давно приметила наклейки для интерьера. А вторую половину сделать с разными обоями на стенах, но из одной серии (цветочки, полоски, однотонные)