Компания KNAUF USG Systems будет строить завод в Тульской области

17.01.2013
Компания KNAUF USG Systems будет строить завод в Тульской области

Администрация Тульской области и компания KNAUF USG Systems заключили соглашение о сооружении на территории региона завода, который будет выпускать цементные плиты. В реализацию этого проекта компания вложит 1 млрд. рублей.

Документ подписали губернатор области Владимир Груздев и гендиректор KNAUF USG Systems Томас Козловский. Завод Knauf/USG Russia будет выпускать цементные плиты Аквапанель, а построят его на территории Новомосковска.

Груздев сказал, что Новомосковск сегодня является центром привлечения инвестиций в регионе, области нужны ответственные инвесторы. 

В проект инвестор вложит до 1 млрд. рублей, на предприятии введут прогрессивные технологии, будут созданы новые рабочие места.

Knauf USG Systems – это совместное предприятие, которое создала немецкая компания Knauf и американская фирма USG. Knauf USG Systems появилось в 2002 году, сегодня это самый крупный поставщик систем на основе цементной плиты в мире.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания KNAUF USG Systems будет строить завод в Тульской области

  • admin

    Не знаю что делать может кто посоветует. Коротко опишу проблему. В прошлом году пошла трещина на пристройке,пристройка кирпичная в один кирпич,в этом году летом одна бригада из ближнего зарубежья вырезали кирпич который треснул и заменили на новый. Вроде всё было нормально но уже в конце сентября трещина пошла по швам,неужели придётся перекладывать?

  • admin

    По деньгам тоже самое, зато ответственность за вмешательство в систему водоснабжения с себя снимаете.»

  • admin

    может лучше просто заменить?

  • admin

    Имея ввиду что обычно туалет в два шага от обычного душа, польза от этого очень сомнительна. Зачем оно вам надо мне хочется спросить?

  • admin

    Вот сам «»проходик»» — «

  • admin

    Здравствуйте!Я тут новенькая,пришла за советом.Нужно ремонт сделать срочно в квартире(соседи затопили сильно),а я в ремонте совсем ничего не понимаю((Знакомый посоветовал фирму Союз мастеров-студия ремонта.Подскажите,может кто нибудь слышал про такую фирму хоть что нибудь.Знакомый расхваливает их,говорит мастера с золотыми руками и т.д., но с другой стороны в инете начиталась пугающих статей про мошенников всяких,теперь как то страшно обращатся в незнакомую фирму.Буду благодарна за любую инфу)