Компания Mario Rioli пополнила коллекцию дверей новыми моделями — Vario и Pronto

25.03.2013
Компания Mario Rioli пополнила коллекцию дверей новыми моделями - Vario и Pronto

Итальянский производитель межкомнатных дверей — компания Mario Rioli объявила в октябре 2012 года о выпуске новой серии дверей под фирменными названиями Vario и Pronto.
Межкомнатные двери Mario Rioli Vario представлены на рынок в трех видах облицовки: беленый дуб, венге и орех.

Этот вариант дверей — достоин каждого дама. Он заметно выделяется на фоне конкурентов и отличается строгими классическими очертаниями и лаконичным решением.

Качественная облицовка двери выполнена из натурального шпона, имеет объемную филенку, прямую кромку и предустановленную фурнитуру: карточные петли, замок и ответную планку для замка. Коробка двери выполнена из прямых брусьев 28х70 мм и имеет прямые наличники.

Другой представитель новой коллекции — межкомнатные двери Mario Rioli Pronto представлены в более изысканных видах облицовки: алтайской березе, черной акации, греческом дубе и классическом орехе. Полотно этих дверей облицовано финиш пленкой с 3D эффектом, поэтому двери могут придать любому помещению яркий, стильный и современный вид.
Коллекция дверей Pronto сохранила все традиционные преимущества дверей: экологичность, высокое качество, и функциональность.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Компания Mario Rioli пополнила коллекцию дверей новыми моделями — Vario и Pronto

  • admin

    Пусть за Вашим столом,

  • admin

    «Девочки, добрый вечер! Решила открыть отдельную тему.

  • admin

    Танюш, положили уже три слоя. Сначала ошиблись с цветом (темный был), потом еще 2 слоя значительно более светлой краски.. Даже не знаю, что делать.

  • admin

    и почему прораба надо уговаривать? он отпирается от работы? )))))»

  • admin

    Пузырьки будут не холодные, вода не из стояка, а таже самая. Циркулирует из ванны, той же температуры…»

  • admin

    «Лизетта, а про нагревающийся корпус Самсунгов откуда известно? Просто у родителей Самсунг 32 дюйма, но где-то 4-5-летней давности года выпуска, вроде ничего не греется.

  • admin

    Папа, у тебя нет ни малейшего уважения к науке. Ты ренегад. Кирюша

  • admin

    Коротко и ясно…

  • admin

    Можно ли поменять обивку двери на МДФ или ламинат?»

  • admin

    И вот, собственно то, ЧТО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ НАПИСАТЬ ЭТО! Когда мой прораб Юрий на 100% владея всей ситуацией по разводке сантехники и электрики, устроил мне ШАНТАЖ. Выставил мне новую смету за свою работу, где цены были выше оговоренных ранее и доказывал, что я сама согласилась с этими ценами. Не смотря на то, что я нашла предыдущую смету, им же подписанную, он попросил меня выплатить ему эту разницу в цене!!! А когда я отказалась это делать стал угрожать тем, что никогда мне не распутать самой схему его электрики и никто кроме него это не сделает. Наверное, вынуждая таким нечестным путем, он надеялся, что я пойду у него на поводу и выложу эти деньги все равно. Да, от этой разницы зависело качество моего ремонта и соответственно, жизни в этой квартире. Но я отказалась платить больше оговоренного и на этом мои и его рабочие отношения закончились. И теперь при помощи других, нормальных и честых людей, разбирающихся в строительстве, я разбираюсь с углами, т.к. нет ни одного угла под 90 градусов (это выяснилось уже с новыми людьми), запутанными розетками, выводами сантехники. Юрий сдержал свое слово, он запутал все и это уже влетело мне ни в одну тысячу. Еще сейчас разбираюсь с плиткой как дешевой, так и дорогой, она вся положена не в один уровень, и на полу и на стенах, да так, что швы разного размера. Между прочим в санузле и в прихожей плитка дизайнерская и очень дорогая, фирма Gambarelli, я ждала ее 3 месяца под заказ из Италии. Да еще и украденный ламинат у меня.

  • admin

    Высокие вери смотрятся хорошо, но 3 метра это высота не большая, с ней хорошо смотрятся двери стандарта 2100 мм, проём 2150 мм. 2000 конечно мало

  • admin

    Вот теперь, зная тип почвы и освещённость участка, можно планировать посадки…

  • admin

    Не бойтесь с цветами, фактурами, вы не ошибётесь с цветом, если будете выбирать цвета активней и свежей, у Вас есть вкус и чувство меры, которые не дадут сделать нечто вычурное. Сейчас чаще увидишь, что выбирают абы-какую ткань, зато красивого цвета, но Вы выбираете ткани благородные по качеству, и тонкие по цвету, это меня удивило — я такого давно не видела. Но вот более жизнеутверждающего бы.

  • admin

    Производители говорят что все Италия, и что мощности хватит даже на кухню-студию. Хотелось бы услышать от гуру бытовой техники про плюсы и минусы таких вот моделей..