Компания REHAU расширяет ассортимент цветовых решений оконного профиля

25.10.2012
Компания REHAU расширяет ассортимент цветовых решений оконного профиля

Компания REHAU объявляет о расширении цветовой палитры своей продукции: ассортимент оконного профиля с отделкой под дерево пополнили два новых предложения — дуб мореный и «ирландский дуб». При этом заводские цены на пластиковые окна остаются одними из конкурентоспособных на Российском рынке.

В последнее время цветной оконный профиль становится все более востребованным: стандартные белые оконные системы в той или иной степени перестают соответствовать эстетическим ожиданиям покупателей. Один из главных критериев выбора в пользу ламинированного профиля REHAU с отделкой под дерево – все возрастающая популярность натуральных экологических тенденций в дизайне жилого пространства.

Интерьеры загородных коттеджей и таунхаусов, городских квартир и даже офисных помещений становятся глубоко продуманными с точки зрения стиля. И привычный белый оконный профиль не всегда подходит для воплощения дизайнерских идей, выбиваясь из общей концепции. В этом случае, так называемый, кашированный профиль REHAU (имитирующий натуральную древесину) – наиболее очевидное решение.

Технология каширования позволяет добиваться удивительно естественных оттенков дерева, полностью повторяя структуру живой древесины. Более того, при открывании такие окна не «выдают свое пластиковое происхождение» контрастной белой основой, поскольку оконный профиль окрашивается в массе еще на производстве. А технология термического нанесения гарантирует невероятную долговечность: покрытие не выгорает на солнце, выдерживает сильные перепады температур и устойчиво к механическим повреждениям, что позволяет ламинировать профиль, как изнутри помещения, так и снаружи.

Разумеется, кашированный под натуральную древесину профиль в полной мере обладает традиционными для REHAU достоинствами: безупречное теплосбережение, совершенная звукоизоляция и абсолютная защита от проникновения влаги. Неудивительно, что кашированный профиль REHAU пользуется таким спросом – практические характеристики окон эффективно сочетаются с высокой эстетикой дизайна. И компания постоянно занята поисками новых цветовых решений, которые отвечали бы самым модным тенденциям.

Теперь обновленная цветовая палитра REHAU позволяет воплотить в жизнь еще более смелые мечты. Кашированный профиль «мореный дуб» прекрасно подойдет интерьерам в традициях английских коттеджей, альпийских шале или классическом средиземноморском стиле. Качественное покрытие убедительно передает особенности узора натурального тонированного дуба, а теплые, насыщенные оттенки горького шоколада выглядят изысканно и благородно. 

Покупателям, предпочитающим интерьеры в минималистическом дизайне, набирающем популярность «кантри» или традиционном скандинавском стиле отлично подойдет оконный профиль «ирландский дуб». Сдержанные, слегка медовые нотки светлой древесины великолепно оттеняют структуру натурального дерева с плотным, едва читаемым рисунком. «Ирландский дуб» лучше всего «чувствует себя» в светлых, заполненных солнцем комнатах – нюансы его оттенков наиболее эффектно раскрываются при естественном освещении.

Какое бы цветовое решение вы не выбрали, мало кто из гостей вашего дома сумеет догадаться, что эти окна созданы из кашированного профиля, а не из массивного натурального бруса.

Продукты компании REHAU всегда отличают безупречное качество и изысканный вкус, и новые предложения не являются исключением. Мы работаем, чтобы сделать ваши мечты реальностью.

Другие светильники этого типа:

2 comments to Компания REHAU расширяет ассортимент цветовых решений оконного профиля

  • Myshyak

    Проточные электрические водонагреватели обычно очень компактны (не более обувной коробки). Чаще всего в них встроена колба из меди или пластика с установленным внутри нагревательным элементом. Протекая через колбу, вода из водопровода нагревается на несколько десятков градусов, после чего поступает к водоразборной точке (смесителю или душевой лейке). Неоспоримое достоинство приборов этого типа в том, что они начинают действовать сразу после подключения. То есть достаточно открыть кран, и в раковину или ванну побежит долгожданная горячая вода. Причем ее объем ничем не ограничен, разве что размерами водохранилища, из которого в дом поступает холодная вода. Нужно ведро тепленькой — получи ведро, нужно два — пожалуйста. К сожалению, струя горячей воды из-под крана при пользовании проточником по своей интенсивности обычно несопоставима с потоком, низвергающимся из полностью открытого крана при централизованном ГВС. Так что если наполнять с помощью водонагревателя огромную ванну, то вода в ней к концу этого длительного процесса может и остыть. Температура струи на выходе из бытового проточника обычно составляет 30-60°С. При этом на подогрев водопроводной воды c расходом 1 л/мин требуется приблизительно 1-3 кВт электрической мощности.

  • Ray666

    ПРО ВЫТЯЖКУ. Насколько я поняла, что лучше как раз таки брать помощнее, чтобы она была тише. Поясню. Включив мощную вытяжку на первую мощность, ты практически не услышишь. И еще, все- таки квартира студия и иногда пригодится ненадолго включить и побольше мощность. Еще тишина ее работы зависит от того, какие к ней трубы подведены (с гофрой шумнее), но у тебя, как я поняла пластиковая труба, так что с этим нет проблем. А какую ты выбираешь по дизайну? я как то в гостях видела вытяжку черную(знаешь пару лет назад, а может и сейчас они были модны), которая похожа на телевизор-плазму, очень удивилась как она тихо работает, и еще более удивилась, что ее купили (ведь она стоит как самолет). Так вот оказалось, что это какая- то недорогая модель (наверно или польская или китайская реплика), при этом другая техника у них на кухне была бош, вобщем все сочеталось.