Область применения изделий, изготовленных при помощи листогиба

23.08.2013

Область применения изделий, изготовленных при помощи листогиба

Листогибы — достаточно дорогое оборудование, но быстро окупаются за первые месяцы работы. Оборудование применяется для изготовления стандартизованных и уникальных профилей из тонколистовой стали.

В строительстве весьма востребованы гнутые профили: декоративные, фасадные, несущие, кровельные настилы, тисненые черепицей. На конвейерных линиях изготавливаются панели типа сэндвич, кассетные панели, профилегибочные станки используются для продольного и поперечного роспуска металла.

Изготавливают гнутый стальной профиль для крепления гипсокартона KNAUF, оконные отливы, системы водостока, выпускают кабельные лотки. Гнутопрофильная сталь применяется при изготовлении заборов, в качестве несъемной опалубки при бетонировании перекрытий.

При помощи разнопрофильных листогибов можно изготовить аксессуары к металлочерепице, короба вентиляционных систем, кассеты фасадных сборок, накрывки для заборов и другие профильные изделия. Производители листогибов обычно поставляют оборудование в комплекте с угломером, роликовым ножом, приемным столом, ограничителем подачи листовой стали.

Листогибочное оборудование производят во многих странах — Украина, Чехия, Германия, Польша, США. На все оборудование производитель предоставляет гарантию.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Область применения изделий, изготовленных при помощи листогиба

  • admin

    это волеизьявление застройщика или его обязанность?=)))

  • admin

    Так квартира сейчас в руинах :) Как раз идёт ремонт, поэтому я знаю, какие отделочные материалы будут, но как оно всё выглядит в комплекте — ещё не понятно, в этом-то и проблема! :) А лутки нужно ставить сразу, причём того цвета, что и двери, ну и наличники, соответственно, тоже. Или вы имеете в виду, план квартиры? План сейчас покажу:

  • admin

    настенное пано — оно восхитительно !!!!

  • admin

    «А что предполагается источником этих самых «»волн»»? Внешний звук, или свой, внутренний источник?

  • admin

    Духовка будет Сименс. Поэтому логичнее. наверное, и панель брать Сименс. Однако в Гаренье есть функция мост. Насколько она важна, как вы считаете?»