Компания «Ренова-СтройГруп» построит в Екатеринбурге МФК за $400 млн

15.01.2013

Компания «Ренова-СтройГруп» построит в Екатеринбурге МФК за $400 млн

Компания «Ренова-СтройГруп» инвестирует 400 миллионов долларов в строительство многофункционального комплекса на территории бывшего завода ОЦМ в Екатеринбурге, сообщается в пресс-релизе компании.

«Комплекс расположится на земельном участке площадью 1,8 гектара, ограниченном проспектом Ленина — улицами Шейнкмана — Попова — Сакко и Ванцетти в 600 метрах от центральной площади Екатеринбурга», — рассказывается в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, общая площадь нового комплекса составит более 100 тысяч квадратных метров.

В сообщении указывается, что архитектурная концепция МФК предполагает строительство на месте бывшего завода офисного центра, жилья категории бизнес-премиум, а также гостиницы, предприятий торговли и ресторанов.

«Существующий сегодня на участке административный корпус, выходящий на проспект Ленина, будет реконструирован, а двухэтажное здание на территории застройки, имеющее статус памятника архитектуры, предполагается реставрировать», — уточняется в пресс-релизе.

В сообщении также добавляется, что, помимо реконструкции и реставрации части существующих зданий, в рамках реализации проекта МФК в Екатеринбурге будет построено и несколько новых корпусов.

Ориентировочно строительство комплекса начнется в первом квартале 2009 года, а завершится в конце 2012 — начале 2013 года, отмечается в пресс-релизе.

УК «Ренова-СтройГруп» входит в группу компаний «Ренова» и инвестирует в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. На начало 2008 года под управлением «Ренова-СтройГруп» находился портфель проектов на более чем 19,8 миллиона квадратных метров недвижимости, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания «Ренова-СтройГруп» построит в Екатеринбурге МФК за $400 млн

  • admin

    P.S. делал по такому эскизу «

  • admin

    Спасибо. Эта 3-D — шка у меня есть. А фото вижу впервые. Если честно- чувства смешанные. Наверное у многих сомнения на счёт этой плитки, поэтому так мало снимков. Буду надеяться, что может быть ещё подкинете :-). Нравится ещё Фреш, вот её -то в инете просто завались.

  • admin

    «По моему мнению, хорошая звукоизоляция достигается только при содействии обеих сторон — например, когда вы делаете потолок, а ваши соседи пол и т.д.

  • admin

    «На плане выношу две доски—>меняю угол обеих—>смещаю вместе по верху——>снизу «»присоединяю»»две доски по ширине карниза.Потом сразу же формирую потолочную затяжку.Сохраняю.Загружаю как новую модель—>ставлю вертикально и сохраняю в библиотеке программы.Получается сразу стропильная ферма.При установке на мауэрлат,подгоняю изменением размеров.

  • admin

    И что мой ребенок расскажет своему ребенку и т.д. ? Об очередной стрелялке ? Что ? С чем он сравнит любую жизненную ситуацию? Какие приведет примеры?

  • admin

    Больно надо пугать

  • admin

    Фактура, Помимо дизайнерских штучек…

  • admin

    Только без пластиковых разводов и имитации дерева/плитки

  • admin

    Я бы красила в нейтральные тона стены -или белый, или молочный, или нежно-желтый, или нежно-нежно зеленый и т.д. И ставила бы светлую мебель, которую можно было бы по комнате в последствии передвигать.

  • admin

    В общем, жалко мне журнал стало.»

  • admin

    Если возникнут вопросы-задавайте.

  • admin

    а это где Солнечный город

  • admin

    А люстру тоже хочется не белую со светлым металлом, а какую-то потемнее.